«Дочь ревновала к мужчинам»: Любовь Успенская высказалась о скандалах с Татьяной

«Дочь ревновала к мужчинам»: Любовь Успенская высказалась о скандалах с Татьяной
Legion-media

67-летняя королева шансона наслаждается долгожданной семейной идиллией с 31-летней Татьяной Плаксиной. Любовь Успенская обрушила свой гнев на недоброжелателей, травивших ее наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь артистки вернулась из США в Москву и наладила общение с матерью. Родственницы долго конфликтовали. Татьяна обвиняла Любовь Залмановну в физическом и психологическом насилии. Артистка уверяла, что это неправда. Сейчас она окружила дочь вниманием и заботой. Певица надеется, что проблемы остались в прошлом и у них будут теплые отношения.

Успенской подчеркнула, что хотела быть примером и объектом восхищения для своего ребенка. Однако Плаксина в какой-то момент начала ревновать маму и завидовать ей.

Певица помирилась с дочерью
Певица помирилась с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Была ревность к мужчинам. Ее задевало, что она не пользовалась таким успехом, как я... Я вернула свою дочку! Она со мной, сегодня девочка чистая, она не наркозависимая! Этот год для нее был большим уроком. В Америке она поняла, что могла меня потерять, и опомнилась. Теперь дочь хочет, чтобы у нее волосы отросли, чтобы была красивой куколкой. Как ее пытались опустить, ее унизили!... Я ее пока никому не покажу. Сделаю всё возможное, чтобы ее восстановить — эстетически. Потом только покажу всему миру. Я заставлю всех врагов, чтобы у них эпилепсия была, чтобы они захлебнулись от пены у рта!» — резко заявила звезда в телепрограмме «Однажды...» на канале НТВ.

Любовь Успенская хорошая мать?
Да
Нет

Коллега исполнительницы хита «К единственному нежному» заверила: Успенская делает всё возможное для блага дочери. Она планирует улучшить ее внешность, которая сильно пострадала после аварии. Знаменитость хочет, чтобы публика узнала о талантах ее наследницы, которая знает иностранные языки, пишет песни и картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка возвращается к привычному образу жизни. Возможно, мы увидим скоро, как она поет. Она и йогой прекрасно занимается – возвращается к этому теперь. Вдвоем с мамой занимаются!» — цитирует инсайдера «КП».

Нажми и смотри

Плаксина на протяжении прошлого года часто провоцировала родительницу. Девушка обнажилась в воде и попросила фанатов «свистнуть королеве-маме». Татьяна потрясла соседей в США, снявшись в одном белье.

Любовь Успенская недавно сделала пластику ягодиц. Артистка похвасталась обновленной фигурой, снявшись в дерзком мини. Блондинка в шортах встала на колени.