«Девочки хотят, чтобы мы были с целлюлитом»: Алена Водонаева уступила соблазну

«Девочки хотят, чтобы мы были с целлюлитом»: Алена Водонаева уступила соблазну
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева призналась в своих маленьких слабостях. Телеведущая заявила, что она не смогла удержаться перед искушением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» тщательно следит за фигурой. Алена регулярно занимается спортом и старается правильно питаться. Усилия теледивы не напрасны: она идеально выглядит и может похвастаться точеными формами.

Однако Алену подстерегают соблазны — и часто у нее на работе. У звезды есть свой салон красоты, сотрудницы которого стали для нее настоящими подругами. Водонаева показала, как ее встретили на работе. Инстадиву поджидал очень аппетитный пирог.

«Девочки на работе испекли пирог. Вот как тут? Я пришла, а тут такое на кухне... Девочки, вы хотите, чтобы мы были все с целлюлитом, да? Ну ладно», — со вздохом заявила Алена. В итоге она все-таки отрезала себе кусок пирога. «Как похудеть в женском коллективе? Никак!» — резюмировала инстадива.

Алена предстала и в пикантном образе. Звезда надела умопомрачительное черное мини, которое подчеркнуло ее стройные длинные ноги и тонкую талию. Знойная красотка собрала волосы сзади и сделала яркий вечерний макияж с акцентом на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шик и блеск», «Вы от природы с шикарной красотой и великолепными формами. Но ваше умение поддерживать эту красоту — огромный бонус!», «Алëна, выглядишь супер, на этом фото всё идеально», — написали фолловеры.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Недавно Алена Водонаева показала свою маму. Поклонники звезды были очарованы внешностью женщины, которая выглядит намного моложе своего возраста.

Алена призналась, что больше не хочет замуж. Модель заверила, что научилась дорожить своей свободой. Звезда рассказала о принципах воспитания сына, которые многим кажутся жесткими.