«Самое нежное воспоминание»: Виктория Бекхэм показала умилительное фото дочери

«Самое нежное воспоминание»: Виктория Бекхэм показала умилительное фото дочери
фото из открытых источников

45-летняя Виктория (Victoria Beckham) и 44-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) с семьей проводят карантин в своем загородном доме в Котсволдсе, на юго-западе Англии. В честь Пасхи модельер поделилась своими воспоминаниями об этом празднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Православные христиане отметят Пасху 19 апреля, а сегодня этот праздник у католиков и протестантов. Семейство Бекхэмов, как и все остальные верующие, в этом году оказались в непростой ситуации.

Рекомендовано воздержаться от посещения церкви, поэтому на этот раз празднование невозможно в полной мере. Звездные супруги не отчаиваются: они наслаждаются временем, проведенным всем вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория решила поделиться своим настроением с поклонниками. Экс-«перчинка» поделилась видео, на котором ее единственная дочь Харпер изображена еще совсем маленькой.

«Нашла самое нежное воспоминание о Пасхе с Харпер. Все мои помыслы со всеми людьми, для которых эта Пасха оказалась особенной», — написала Виктория. Ролик с дочерью звезды и в самом деле сразу вызывает положительные эмоции.