Полина Гагарина и Юлия Пересильд проникновенно спели на сцене Большого театра

Полина Гагарина и Юлия Пересильд проникновенно спели на сцене Большого театра
«Россия 1»

В Большом театре прошел концерт «Мы вместе», в котором приняли участие многие звезды. Проект был организован в поддержку врачей и всех тех, кто вынужден работать в это непростое время ради общего блага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими вечера выступили Андрей Малахов и Дарья Златопольская. Концерт прошел без зрителей, но транслировался в прямом эфире канала «Россия-1».

Полина Гагарина исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка», с которой покорила Китай во время участия в местном телешоу. Певица выбрала элегантное платье в пол, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
"Россия 1"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Пересильд призналась, что очень волновалась перед выступлением. Артистка понимала, насколько важно сделать концерт по-настоящему качественным. Звезда проникновенно исполнила песню Анны Герман «Город влюблённых людей».

Евгений Миронов и Юлия Пересильд
Евгений Миронов и Юлия Пересильд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перчатки, маска, спиртовые салфетки, аэрозоль, "Мирамистин", "Виферон" — всё с собой. Плюс количество контактов ограничено по максимуму, поэтому и прическу, и маникюр, и лицо, и погладить платье — всё надо было сделать самой. А нервы — их же никуда не денешь!» — поделилась эмоциями Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В концерте прозвучали также песни в исполнении Николая Баскова, Димы Билана, Олега Газманова, Тамары Гвердцители, Михаила Боярского. Стихотворения известных советских поэтов прочли со сцены Владимир Машков, Александр Петров, Сергей Гармаш и другие актеры.

В Москве ввели цифровые пропуска на поездки на транспорте. Сергей Собянин ужесточил меры в столице. Назван самый ранний срок окончания пандемии в России.