Пелагея раскрыла тайну рождения своей мамы: видео

Пелагея раскрыла тайну рождения своей мамы: видео
фото из открытых источников

33-летняя певица Пелагея сделала обращение к космонавтам. Телезвезда заявила, что 12 апреля является праздником ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Россия отмечает День космонавтики. В этот день 59 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полет в космос.

Многолетняя судья шоу «Голос» записала на фоне сосен видео, обращенное к покорителям Вселенной. Пелагея поздравила их с Днем космонавтики.

Пелагея с мамой и бабушкой
Пелагея с мамой и бабушкой
фото из открытых источников

«Расскажу вам одну тайну, — сообщила с улыбкой певица. — Это наш семейный праздник, потому что моя мама родилась, когда Гагарин полетел в космос. Так что, вы для нас – не чужие люди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также рассказала о своей детской мечте. «Я всегда мечтала, если честно, посмотреть на нашу планету оттуда, сверху, — призналась Пелагея. — Может быть, когда-нибудь моя мечта и осуществится. А пока – помашите нам ручкой. Удачи, берегите себя! И с праздником!».

Мать Пелагеи, Светлана Ханова, — бывшая джазовая певица. После потери голоса она стала театральным режиссером. Артистка преподавала режиссуру и актерское мастерство в Новосибирске. В последние годы она является продюсером и режиссером группы своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханов — это фамилия последнего мужа матери Пелагеи. Изначально она носила фамилию Смирнова.

Певица в конце декабря сообщила о том, что решила развестись с мужем, 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Мать Пелагеи сделала заявление о зяте. «Иван не собирался жениться на беременной стриптизерше», — сказала Светлана.

Артистка недавно сняла трогательное видео. Героиней ролика стала трехлетняя дочь звезды Таисия. Девочка заверила, что они с мамой не сдадутся коронавирусу.