Унижения звезды: Ольга Бузова остригла волосы, сожгла платья и помыла подъезд

Унижения звезды: Ольга Бузова остригла волосы, сожгла платья и помыла подъезд
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова приняла участие в новом челлендже. На этот раз звезда выполняла задания 25-летнего Гусейна Гасанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости развлеклись на самоизоляции игрой в «Слабо». В рамках этой акции оба участника по очереди задают друг другу забавные или унизительные задачи.

Сначала Гусейн попросил Ольгу вымыть подъезд. Поющая телеведущая подошла к заданию творчески: она нарядилась в сексуальный костюм с дерзким мини и отправилась на «миссию».

Затем Гасанов попросил Бузову избавиться от своих брендовых нарядов, включая Dolce & Gabbana и Lanvin. Артистка не сразу решилась сделать это. «Это Dolce & Gabbana за пятьсот тысяч, я его не отдам! Я не позволю!» — эмоционально говорила Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

В итоге звезда всё же сожгла наряды. Третье испытание от Гусейна оказалось еще более сложным для нее. «Оля, ты очень любишь свои волосы, так отрежь их», — заявил блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова со слезами на глазах выполнила и это задание. «Никогда не думала, что ввяжусь в это. Игры, которые выходят из-под эмоционального контроля, нелегко мне даются. Но я сильная, и знаю, что вы меня поддержите! Я не умею бросать начатое на полпути. Сложное решение для девушки, но я смогла», — похвасталась артистка.

Ты бы согласилась участвовать в таком челлендже?
Да
Нет

Недавно Ольга Бузова в мини устроила сюрприз бойфренду. Звезда примерила ажурные мини-шортики. Певица изуродовала свой внедорожник из-за прихоти возлюбленного.