Жена Константина Хабенского сняла на видео, как он читает сказку дочери

Жена Константина Хабенского сняла на видео, как он читает сказку дочери
фото из открытых источников

47-летний актер и режиссер предпочитает проводить тихие семейные вечера с семьей. Свободное время он уделяет воспитанию двух дочерей, которых ему родила актриса Ольга Литвинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга актера поделилась интересными кадрами. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories она опубликовала фото и короткое видео, как актер читает двухлетней дочери Александре сказку. Для «литературного просвещения» ребенка Константин выбрал роман «101 далматинец» английской писательницы Доди Смит.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уютно расположившись на диване в гостиной, актер драматично начал повествование об озорных щенках и радости, которую они приносят окружающим. Александра оживленно кивнула, явно наслаждаясь папиным чтением.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова женаты более пяти лет. Их старшей дочери Саше летом исполнится три года. Младшей девочке сейчас три месяца. У Хабенского есть сын от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, которая умерла от рака, когда мальчику было около года. 11-летний Иван много времени проводит с отцом, но постоянно живет с бабушкой по маме в Испании.

Нажми и смотри

Константин и Ольга тщательно оберегают свою личную жизнь. Хабенский принципиально не пользуется соцсетями. Ольга ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой изредка рассказывает о разных событиях творческой деятельности мужа, выкладывет редкие фото с Константином и старшей дочерью. Накануне она опубликовала снимок с рыбалки.