«Задумалась»: Кети Топурия в необычной позе подняла ноги выше головы

Яркие необычные фото — отличительный признак страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 32-летней Кети Топурия. Певица поделилась с подписчиками новым впечатляющим образом. На снимке солистка группы «А'Студио» одета в свободное белое платье, на ее ногах красно-белые кроссовки.
«Задумалась»: Кети Топурия в необычной позе подняла ноги выше головы
фото из открытых источников

Яркие необычные фото — отличительный признак страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 32-летней Кети Топурия. Певица поделилась с подписчиками новым впечатляющим образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке солистка группы «А'Студио» одета в свободное белое платье, на ее ногах красно-белые кроссовки. Звезда лежит в странной позе — на стуле, подняв ноги на его спинку. Головой Кети опирается о мягкую кушетку, стоящую рядом. Весь снимок исполнен в светлых пастельных тонах.

фото из открытых источников

«Задумалась... Молю, назовите фотку как-нибудь», — попросила Топурия, добавив несколько смеющихся смайлов. Поклонники певицы моментально откликнулись на ее предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство первым делом вспомнило о разрыве Кети с 39-летним Гуфом (Алексеем Долматовым). Недавно в появились слухи, что влюбленные вновь вместе. Певица опровергла эту информацию, но некоторые поклонники звездной пары надеются на их воссоединение.

«Простить Лешу или не простить...», «Когда там Леха ещё одну песню мне напишет?», «Со стула навернусь, но к Гуфу не вернусь», «Пинок для бывшего», — предлагают фолловеры название для фото.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые комментаторы подошли к вопросу с юмором. «То чувство, когда проснулся в воскресенье в семь утра и не знаешь, чем заняться», «Когда сказали: "Садитесь поудобнее"", "Вот так бывает, когда в новой квартире еще нет кровати", — пошутили они.

Топурия стала звездой майского номера VOICE. Певица снялась для обложки в ярком весеннем образе. Она позировала в голубой рубашке в цветную полоску и синих джинсах.

Прошлым вечером певица побывала на гала-ужине «Премии МузТВ-2019. Музыка объединяет!». «А'Студио» номинирована на премию в категории «Лучшая поп-группа».