Наоми Кэмпбелл спустилась в метро, чтобы сняться для Valentino

Наоми Кэмпбелл спустилась в метро, чтобы сняться для Valentino
фото из открытых источников

48-летняя Наоми Кэмпбелл(Naomi Campbell) вновь стала лицом Valentino после 14-летнего перерыва. Для новой рекламной кампании бренда супермодель спустилась в нью-йоркское метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографы Инез и Винуд создали несколько стильных черно-белых фотографий звезды. На одной из них она сидит на перроне в ожидании поезда. На плечах Наоми блестящая накидка, на коленях — дизайнерская сумочка.

.фото из открытых источников

«Ничего, кроме накидки и сумки», — подписали фото создатели. Они объяснили выбор такого необычного места для съемки. По задумке фотографов, в метрополитене сталкиваются современность и классика. «В городах истории создаются из микроскопических моментов, опираясь на умозаключения и воображение. За секунду и один взгляд мы придумываем жизни тех, с кем едим, проходим мимо и путешествуем», — рассказали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Инез и Винуд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом опубликованном снимке модель всё в той же накидке стоит, прислонившись спиной к стене. На заднем фоне видны огни отъезжающего вагона.

фото из открытых источников

«Счастлива снова быть лицом бренда», — прокомментировала свою работу Кэмпбелл. В марте она произвела фурор, когда вышла на подиум, представляя Valentino, во время Недели моды в Париже.

Наоми — одна из самых стильных знаменитостей последних десятилетий. Недавно в копировании ее стиля уличили Ким Кардашьян, а вскоре звезда телешоу сама подтвердила это.