Любовная трагедия Ольги Бузовой спровоцировала создание хита «Мало половин»

Любовная трагедия Ольги Бузовой спровоцировала создание хита «Мало половин»
Кадр из видео

Популярная песня в репертуаре телеведущей появилась после громкого разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым. Слова написал рэпер ST, с которым Ольга Бузова поделилась подробностями личной трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как нападающий «Локомотива» Дмитрий Тарасов променял Ольгу на молодую модель Анастасию Костенко, звезда «Дома-2» пережила тяжелое время. По словам Бузовой, она долго лила слезы по неудавшемуся браку. К тому моменту Ольга уже записала свою первую песню «Под звуки поцелуев». Однако из-за неудачи в личной жизни она сомневалась в себе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предательство любимого человека привлекло на сторону Бузовой целую армию сочувствующих ей фанатов. Хит «Мало половин», который взорвал чаты и принес Ольге неимоверную популярность, написал для нее рэпер Александр Степанов, выступающий под псевдонимом ST. Музыкант побывал на программе «Вечерний Ургант» и рассказал Ивану историю создания этой песни.

«Было первое января. Я вместе с моей женой Ассоль пришел в гости к Оле. Она рассказала нам свою любовную историю. Как там всё произошло. Мне стало так обидно за эту ситуацию. Захотелось по-человечески ее поддержать», — поделился ST.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассоль предложила мужу написать для Ольги песню. Он пообещал создать хит. «Ольга мне сначала не поверила, что меня еще больше раззадорило. Через неделю я принес ей песню "Мало половин", — рассказал рэпер.

Нажми и смотри

Степанов готовится к выпуску своего альбома «Поэт». На прошлой неделе он установил рекорд России, читая рэп 24 часа. Александр признался Ивану Урганту, что хотел по этому поводу сделать что-то стоящее, но не скандальное, как это сейчас принято. В итоге затеял такой марафон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ST с женой.
ST с женой.
фото из открытых источников

В течение этих суток он делал перерыв раз в час на пять минут. Его осматривали врач и фониатор, а также подкармливала жена. В итоге прямую трансляцию установления этого рекорда посмотрели около восьми миллионов пользователей. Сестра Ольги Бузовой Анна сыграла современную Каренину в клипе ST.