Ляйсан Утяшева рассказала, как случайно похудела на десять килограммов

Ляйсан Утяшева рассказала, как случайно похудела на десять килограммов
Фото и видео: PersonaStars, фото из открытых источников

33-летняя Ляйсан Утяшева выступила со своим танцевальным шоу Bolero в Санкт-Петербурге и поблагодарила зрителей за теплый прием. На видео Ляйсан также рассказала о своем похудении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я похудела на 10 килограммов... И мне сказали не поправляться. Короче, я попала», — заявила гимнастка. В комментариях поклонники стали задавать телеведущей вопросы: «Специально худели?», «Как худели, с диетологом?», «Как 10? Вы как были стройняшкой-красавицей, так и остались».

Нажми и смотри

Ляйсан призналась, что похудела случайно. «Так случилось... Не специально», — объяснила артистка. При этом она решила поддерживать форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева уточнила, что сбросить вес ей помогла собственная система тренировок, которую она представляет в рамках курса «Тело». Этот курс является частью ее совместного с Павлом Волей онлайн-проекта.

фото из открытых источников

Недавно супруги побывали в Израиле. Во время поездки Ляйсан похудела на пять килограммов. Гимнастка не забывает о тренировках даже в отпуске. Мужа она тоже приучает к активному образу жизни. Ранее Ляйсан Утяшева рассказала о своих здоровых привычках и питании.