Дана Борисова увеличила губы

42-летняя Дана Борисова рассказала, что часто посещает косметологов и тщательно следит за состоянием своей кожи. Сегодня блондинка решилась на эксперимент: она подкорректировала форму губ. Результат преображения звезда показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.
Дана Борисова увеличила губы
фото из открытых источников

42-летняя Дана Борисова рассказала, что часто посещает косметологов и тщательно следит за состоянием своей кожи. Сегодня блондинка решилась на эксперимент: она подкорректировала форму губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат преображения звезда показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Телеведущая попросила поклонников проголосовать, понравился им ее новый образ или нет. 76% пользователей отметили, что губы Даны «огонь».

фото из открытых источников

Борисова призналась, что с 35 лет делает «уколы красоты», а в прошлом году впервые решилась на подтяжку лица нитями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже больше года телеведущая ведет здоровый образ жизни. Вернувшись из Таиланда, где звезда прошла реабилитацию, она перестала принимать наркотики и алкоголь. Блондинка старается, чтобы теперь ее окружали трезвые люди.

Personastars

После отказала от наркотиков был период, когда Дана пыталась заменить запрещенные вещества сексом. У телеведущей даже появилась зависимость от этого. Однако теперь отношения ради интима Борисову не интересуют. Блондинка мечтает встретить достойного мужчину, от которого могла бы родить второго ребенка.