Регина Тодоренко и Глюкоза на шоу Calzedonia в Вероне

Регина Тодоренко и Глюкоза на шоу Calzedonia в Вероне

10 апреля в штаб-квартире Calzedonia в Вероне (Италия) прошел грандиозный показ Calzedonia Summer Show. Бренд представил пляжную коллекцию Весна-Лето'18.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На солнце и пляж настроились и российские звезды. Среди гостей были телеведущая Регина Тодоренко, певица Глюкоза, модель и fashion-блогер Наташа Давыдова и многие другие.

Calzedonia впервые запустили специальную коллекцию пляжной одежды, с помощью которой можно создать стильный образ на каждый день. Некоторые из моделей можно сочетать с джинсами или юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Calzedonia также представили новую коллекцию с цветочными принтами и прозрачными деталями. Кроме того, дизайнеры Calzedonia впервые используют бархат в пляжной одежде, предлагая бикини и сплошные купальники с самыми разными формами и расцветками.

Бренд Calzedonia выпустил наиболее желанные модели в одноцветной базовой коллекции. В этом году она была дополнена не только новыми цветами, но и новыми формами и стилями с учетом самых модных тенденций — оборок и бретелей. В этом тренде возрождается и переосмысливается стиль 1980-х годов.