Ирина Безрукова рассказала о последних днях сына, погибшего в 25 лет

Ирина Безрукова рассказала о последних днях сына, погибшего в 25 лет
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

53-летняя актриса Ирина Безрукова стала героиней шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1». Она рассказала Борису Корчевникову о последних днях жизни своего сына Андрея Ливанова, который погиб в 2015 году в возрасте 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Ирины, за несколько месяцев до смерти сына они отправились во Вьетнам. Андрей давно мечтал об этой поездке и хотел увидеть достопримечательности азиатской страны.

«Во Вьетнаме мы прекрасно провели время. Но я подхватила жуткий вирус или грипп. Андрей все время сидел рядом со мной, все дни на отдыхе никуда не отходил от моей кровати. Когда мне полегчало, мы успели посетить те места, которые он хотел. Потом вернулись в Москву», - поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приехав домой, семья окунулась в работу. Ирина отправилась на гастроли с Сергеем Безруковым, Андрей усердно трудился в Московском Губернском театре администратором. «В театре начались горячие деньки, Андрей включился в работу. Перед отлетом я померила ему температуру — 37,2. Я подумала, что в этом нет ничего страшного», — отмечает Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать и сын постоянно были на связи. Ирина не била тревогу, потому что голос Андрея был бодрым, он совсем не жаловался на здоровье. Но потом молодой человек перестал отвечать на звонки и сообщения.

«Я понимаю, что прошло полдня, я пишу SMS - он не отвечает. Подумала: "Ну, может, работает...". Когда прошло еще часов 12, я начала нервничать. Позвонила подруге, она приехала к нам домой, Андрей не открывал. Я попросила взломать дверь. Подруга пригласила участкового, еще какие-то службы. Они как-то через окно проникли, оно было приоткрыто. Они увидели, что Андрей лежит на полу. У него на голове была ранка, вмятинка небольшая. Может оступился, ударился головой. Вызвали скорую помощь, врачи сказали, что нет никаких следов отравления и насильственной смерти. И человека нет», — вспоминает Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Андрей Ливанов был единственным сыном Ирины Безруковой от первого брака с 64-летним актером Игорем Ливановым. Причиной смерти Андрея называли сахарный диабет, сердечную недостаточность, но потом все сошлись на том, что с юношей произошел несчастный случай.