Амаль Клуни рассказала, как брак с Джорджем Клуни и рождение детей изменили ее

Амаль Клуни рассказала, как брак с Джорджем Клуни и рождение детей изменили ее
GettyImages

40-летняя Амаль Клуни (Amal Clooney) стала новой героиней американского Voque. Супруга 56-летнего актера Джорджа Клуни (George Clooney) нечасто выходит в свет, редко делится подробностями личной жизни и не ведет страницы в соцсетях, поэтому ее интервью стало событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Амаль и Джордж Клуни поженились в 2014 году в Венеции. В июне 2017 года они стали родителями. У пары родились двойняшки Александр и Элла. В интервью Амаль рассказала о первых словах своих детей. «Они уже говорят "мама" и "папа". Но Джордж настаивает, что первым словом было "мама". Каждое утро мы забираем малышей к себе в кровать. Я могу быть уверена, что до 8 утра не получу ни единого звонка и сообщения по работе. Сейчас стало легче, но было тяжело, когда я кормила грудью, — все же их двое. У меня было много всевозможных приспособлений, подушек, примочек и гаджетов для этого процесса», — вспоминает жена актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амаль считает, что семья и любовь - единственные составляющие счастья в жизни. Она вспоминает о своей встрече с Джорджем Клуни: «Это то, на что ты меньше всего можешь повлиять. Вы не можете захотеть и встретить своего человека. Когда я познакомилась с Джорджем, мне было 35 лет. Для меня не было очевидным, к чему приведут эти отношения. Я не мечтала любым путем выйти замуж и родить детей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Амаль рассказала, что они с Джорджем стараются вести здоровый образ жизни. «Поначалу нам было очень сложно отказаться от бокала вина по вечерам и от чашки эспрессо по утрам», — заметила звезда.

Сейчас жизнь супругов сосредоточена вокруг детей, но они не забывают уединяться и уделять время друг другу. «Конечно, нам часто приходится оставаться дома, чтобы избежать папарацци и обеспечить неприкосновенность нашей частной жизни. Но все это происходит по тем же причинам, по которым я стала такой счастливой», — делится жена Клуни.

Fotobank / Getty Images