Лена Летучая похвасталась изнуряющими тренировками

Лена Летучая похвасталась изнуряющими тренировками
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Телеведущая и продюсер Елена Летучая активно готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. Но при этом Лена не оставит работу: блондинка будет продюсировать шоу «Ревизорро» и вести проект «Стройняшки», где участники будут худеть за деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на такую загруженность, Лена успевает интенсивно тренироваться. 10 апреля Летучая показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент своего занятия с тренером. И, стоит отметить, не каждый сможет «потянуть» такие упражнения.

«У меня был вынужденный перерыв и пару кг приросло, сегодня в спортзал к своему тренеру Стасу с радостью почти бежала», -написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Поклонники, увидев ролик с тренировкой Елены, не скупились на комплименты, а некоторые решили, что звезда переусердствует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круто», «Лена, молодец», «Восхищаюсь вами», «Тебе будут не лишним набрать пару кг обратно», «Лена, смотри не заработай грыжу с такими тренировками», «Аккуратнее, Лена», — писали блогеры.

Судя по фигуре Елены, она правильно питается и часто посещает спортзал, а перед свадьбой телеведущая решила стать безупречной. Кстати, для 37-летней Елены это будет первый брак, а вот ее возлюбленный уже был женат и воспитывает двоих детей. Сплетники утверждали, что телеведущая увела Юрия из семьи, но сама блондинка уверяет, что познакомилась с бизнесменом, когда тот уже был свободен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никого не уводила из семьи, и, тем более, не разлучала с детьми. Мой жених — отличный отец, он регулярно общается с детьми», — цитирует Летучую «7 дней».

Миха Богатырев
Миха Богатырев 12 Апреля 2016, 21:27
Умница Лена ,так держать ,движение жизнь!!