Это простынь или банный халат? Кончиту Вурст раскритиковали за наряд

Это простынь или банный халат? Кончиту Вурст раскритиковали за наряд
Splash

Чувству стиля австрийского певца Тома Нойвирта, более известного как Кончита Вурст (Conchita Wurst), может позавидовать любая девушка. Наряды артиста-трансвестита всегда женственны, элегантны и соответствуют модным тенденциям. Но иногда и он попадает впросак. Пользователи Сети раскритиковали наряд, который Том надел для выхода в свет в Берлине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Splash

На улицах города Том появился в белоснежном плаще в пол, под который надел брюки свободного кроя. К наряду артист добавил черный клатч и бежевые туфли-лодочки на шпильке. Критики отметили, что плащ смахивает то ли на банный халат, то ли на простынь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Том уже привык к критике и научился пропускать ее мимо ушей. После его победы на «Евровидении-2014» прошло два года, а его по-прежнему критикуют за внешность. Какими только эпитетами не награждают певца: «существо», «монстр», «моральный урод». Интересно, что знаменитые артисты, как правило, заступаются за своего необычного коллегу. Например, участница «Евровидения-2015» Полина Гагарина призвала поклонников следить за словами в комментариях под ее совместным фото с Кончитой.