Елизавета Боярская прокомментировала слухи о расставании с мужем

Елизавета Боярская прокомментировала слухи о расставании с мужем
Personastars

В конце прошлого года появились слухи, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев находятся на грани развода. Тогда многие заметили, что актриса все чаще стала выходить в свет без супруга и даже сняла обручальное кольцо. Боярская поспешила заверить, что у них с Максимом все хорошо, а частые разлуки — это секрет их семейного счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Спустя почти полгода сплетники вновь заговорили о расставании супругов. На этот раз о проблемах в семье пары утверждали их коллеги. Елизавета решила прокомментировать ситуацию, чтобы расставить все точки над i.

«В очередной раз в прессе появилась история о нашем расставании. В очередной раз "неожиданная" и совершенно беспочвенная, выдуманная и ложная от начала и до конца. Нам сложно предположить, что на этот раз стало катализатором для желтой прессы, и очень жаль, что приходится снова говорить о том, что не требует комментариев. Когда мы с Максимом поженились, то жили на два города. Сейчас мы обосновались в Москве, но по-прежнему несколько раз в неделю ездим в Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности — это не имеет никакого значения. И так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского Художественного театра, а я — актрисой петербургского Малого Драматического театра», — рассказала Боярская в интервью HELLO.RU.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета заявила, что у них с супругом напряженные графики, и они не ходят на светские мероприятия, предпочитая проводить время дома с сыном. Актриса добавила, что они с Максимом не носят обручальные кольца – это их выбор. «Это наш естественный уклад жизни. Нет никакого повода для беспокойства», — подвела итог Боярская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников