Элен Ролле и Кри-Кри выступили на одной сцене с Натальей Орейро в Москве

Элен Ролле и Кри-Кри выступили на одной сцене с Натальей Орейро в Москве
Radiodancerecord

9 апреля в «Олимпийском» прошла ежегодная дискотека 90-х «Супердискотека Радио Рекорд». На концерте выступила Наталья Орейро, ставшая уже традиционной артисткой «Супердискотеки», бывшая «татушка» Юля Волкова, рэпер Децл, в последнее время живущий вместе с женой и сыном на Гоа, но главным сюрпризом концерта стало появление на сцене звезд легендарного сериала «Элен и ребята» Элен Ролле и Себастьена Рока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление на сцене Элен Ролле стало неожиданностью. Актриса, ставшая мировой звездой после сериала о французских студентах, предпочла тихую жизнь в провинции. Ролле увлеклась написанием музыки и гончарным мастерством, а три года назад усыновила брата и сестру из Эфиопии. Сплетники уверяли, что Элен давно позабыла о сцене, однако сама Ролле доказала обратное. Несмотря на затворническую жизнь, в России звезда девяностых до сих пор невероятно популярна. Зрители отметили, что Ролле выглядит великолепно. Компанию Элен составил ее коллега по шоу, актер Себастьен Рок, сыгравший в «Ребятах» роль незадачливого Кри Кри. После окончания шоу карьера у актера также не задалась.

38-летняя Наталья Орейро в очередной раз исполнила свои главные хиты, включая композиции из сериала «Дикий ангел». Певица неоднократно признавалась в интервью, что ей очень нравится приезжать в Россию, ведь здесь ее очень тепло принимают.