Анна Седокова подробно рассказала, как она ухаживает за кожей лица

Анна Седокова подробно рассказала, как она ухаживает за кожей лица
фото из открытых источников

Анна Седокова охотно рассказывает о своей жизни в социальных сетях. Кажется, у певицы нет секретов от поклонников! Она даже запустила реалити-шоу, посвященное семье. Теперь Анна решила рассказывать о косметических средствах, которыми она пользуется для того, чтобы сохранить красоту и молодость на долгие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам певицы, она любит косметические средства бренда Sephora, особенно их средства для удаления косметики.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главное в красоте кожи запомните самое важное — это очищение. Никогда не засыпайте не умывшись, и я не говорю о косметике. Есть 1001 прекрасный продукт для умывания. После умывания можно попробовать эти Pads от Fab First Aid Beauty . Мне нравится идея одноразовых пропитанных тоненьких спонжиков. Пишут, что очищают, тонизируют, и лицо светится. Посмотрите потом на моих фото. Дальше Retinol от Kate Somerville. Я хожу к косметологу к ним на Melrose Place и также люблю их косметику. Нежная, но работает. Как вы поняли, я обожаю пробовать все новое. Retinol — Лицо сразу говорит спасибо за него. Но что нужно однозначно купить всем — это beauty elixir от Caudalie Его мне много лет назад порекомендовала Лолита. Прекрасен для утра, тонизирует, убирает отеки, если вы как я обожаете эвкалипт, то точно берем», — написала Седокова (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

В следующий раз Анна обещала рассказать о декоративной косметике, которой она пользуется. Певица также иногда публикует видео, на которых рассказывает, как делать ее фирменный макияж.