Глюк'oZa устраивает благотворительный марафон

Певица Глюк'oZa организует благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья».
Глюк'oZa устраивает благотворительный марафон

27 апреля в Stadium Live пройдет третий благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья», который организован одноименным фондом и певицей Глюк'oZой. В рамках марафона пройдут мастер-классы по разным видам танцев, таким как диско, джаз-модерн, сальса и многим другим. Их проведут лучше танцоры и тренеры Москвы. Среди участников мероприятия будут люди с нарушениями развития, инвалидностью и ограниченными возможностями — цель марафона заключается как раз в том, чтобы поддержать их, предоставить им новые возможности для дружбы и общения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прийти на марафон можно одному либо с командой, в которой должно быть от 10 человек любого возраста, но в единой форме. С участниками команды необходимо подготовить танцевальное шоу, чтобы во время марафона посоревноваться за звание лучших и получить специальные призы. Регистрация команд — до 21 апреля. Среди номинаций марафона — «Лучшая студенческая команда», «Лучший танцор», «Лучшая танцевальная пара».

Мастер-классы и конкурс сменятся концертом артистов, под выступления которых все участники марафона смогут танцевать до конца вечера. А все средства, собранные в ходе мероприятий, пойдут на реализацию программ по включению людей с нарушениями развития в общество. Их реализует фонд «Лучшие друзья» и организация «Перспектива».

Маришка
Маришка 13 Апреля 2014, 09:07
достойное начинание, веселое и позитивное, молодец Глюкоза