Мужчина недели: парни с выдержкой

На этой недели мы выбираем лучшего из мужчин постарше. Ведь, как известно, вино и мужчины с годами становятся только крепче.
Мужчина недели: парни с выдержкой

Именинник недели - легендарный секс-символ Жан-Поль Бельмондо, который и 80 лет не растерял своего шарма и французского обаяния. У Бельмондо четверо детей и шесть внуков, но красавицы всего мира все еще сходят с ума по актеру. В прошлом октябре Бельмондо расстался со своей подругой, которая была младше него на 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В искусстве обольщения молодых красоток с Бельмондо может посоревноваться горячий Марк Энтони, который третий раз в жизни ходит в женихах. На этот раз сплетники пророчат его свадьбу с 22-летней наследницей империи Topshop Хлое Грин. Говорят, что бывшая супруга Энтони, певица Джей Ло, рада за их роман.

Елена
Елена 20 Апреля 2013, 13:16
если выбирать среди этих трех товарищей в пределах недели - конечно Марк Энтони. Все молодится, подружек меняет, на свидания ходит, молодец. Если выбирать человека двух десятилетий среди них - конечно Керри - яркая персона, выдающийся комик. Но если мы говорим о человеке столетия, то, безусловно, Бельмондо, причем он лучший не только среди этих трех, я думаю он в пятерки лидеров во всем мире вместе с Алленом Делоном, Жаном Маре, Марчелло Мастрояни и Жераром Депардье!
Верлеона
Верлеона 13 Апреля 2013, 14:28
смотрела сегодня Профессионала с Бельмондо, хорошая игра, а какая музыка!.. классика....