«Я сама была женой!»: Агата Муцениеце обратилась к супруге Клима Шипенко

«Я сама была женой!»: Агата Муцениеце обратилась к супруге Клима Шипенко
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце отреагировала на ажиотаж вокруг ее отношений с 37-летним Климом Шипенко. Актриса призналась, что завидует жене режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно появилась информация, что у ведущей шоу «Голос. Дети» появился новый бойфренд. В избранники Агате «записали» женатого режиссера фильмов «Текст» и «Холоп» Клима Шипенко. Несколько изданий распространили видео, на которых они якобы флиртуют.

Муцениеце прокомментировала отношения с предполагаемым возлюбленным. Артистка призналась, что ее сначала веселили эти слухи, но теперь ситуация зашла слишком далеко. «Эти сплетня и клевета обретают странные масштабы, даже мои друзья начинают в это верить», — заявила Агата.

Бывшая жена Павла Прилучного подчеркнула, что на всех фото и видео, которые опубликовали СМИ, запечатлен не Шипенко. По словам звезды, она дружит с режиссером и его женой Соней Карпуниной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я как придерживалась своих принципов, так и буду придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Я уважаю жен, потому что сама была женой», — высказалась звезда.

У тебя был роман с женатым мужчиной?
Да
Нет

Муцениеце заявила, что Клим очень симпатичный мужчина. Артистка призналась, что по-доброму завидует жене режиссера. Инстадива также сообщила, что эта ситуация открыла ей глаза на людей из ее круга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Некоторые люди стоят с камнем, ждут и притворяются. Как только можно будет в тебя его бросить, они это сделают. Здорово, что появился такой слух. Сразу стало заметно, кто есть кто», — поделилась Агата.

Актриса нашла позитивный момент в этом инциденте. Звезда рассказала, что мечтает полететь на МКС, а Шипенко как раз проводил кастинг на роль в его фильме о космосе. Муцениеце не смогла подать заявку, так как конкурс был только для россиян, а она – гражданка Латвии. «И вот случается вся эта история. Мне кажется, что это судьба. Клим, если ты меня слышишь, зови меня в свое кино про космос», — обратилась Агата к режиссеру.

Накануне Муцениеце стала обладательницей шикарного автомобиля премиум-класса. Ранее артистка в образе роковой Клеопатры ошеломила посетителей продуктового магазина. Узнать интересные факты об актрисе можно здесь.