«Я не знала, что он женат»: испанская любовница Павла Мамаева заявила об обмане

«Я не знала, что он женат»: испанская любовница Павла Мамаева заявила об обмане
фото из открытых источников

29-летняя Ирен Гарсиа Морено рассказала об отношениях с 32-летним Павлом Мамаевым. Испанка утверждает, что полюбила его, несмотря на то что он сидел в тюрьме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная девушка работает адвокатом. Благодаря внешним данным Ирен смогла построить карьеру модели. Именно Гарсия стала причиной расставания спортсмена с его 33-летней женой Аланой Мамаевой. Обманутая жена не простила мужу неверность и подала на развод два дня назад. Супруга спортсмена не стала делить имущество и подавать на алименты.

Россиянка узнала о романе игрока клуба «Ростов» с испанкой на прошлой неделе. Алана выяснила, что Павел и Ирен познакомились, когда футболист находился на сборах. Девушка заявила о своей беременности.

Ирэн
Ирен Гарсия Морено
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Морено впервые подтвердила роман с Мамаевым. Девушка рассказала, что познакомилась с футболистом в курортном городе Марбелья, на юге Испании. Спортсмен привлек ее своей искренностью и хорошими манерами. Ирен заверила, что не знала о его семейном статусе, в противном случае никогда не начала бы с ним отношения.

«Я не знала, что он женат. Я никогда не пошла бы с ним на свидание, если бы была в курсе. Я человек традиционных взглядов. Позже мы начали доверять друг другу, он был очень искренен со мной, сказал, что сидел в тюрьме. Павел — настоящий джентльмен, мы влюбились друг в друга», — призналась Морено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирен была шокирована тем, что супруга Мамаева обнародовала ее персональные данные. Испанка недоумевает, каким образом ее документы оказались у Аланы. Возлюбленная футболиста не намерена терпеть нападки в свой адрес и обратилась в правоохранительные органы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
фото из открытых источников

«Она мне всерьез угрожала! Я в панике. Сейчас мои адвокаты уже работают над тем, чтобы эта женщина не смогла избежать суда, если приедет в Испанию. Никогда ни в чем не обвиняла Павла и не буду этого делать. Остальное очень личное. Пожалуй, промолчу», — цитирует «СтарХит» слова Ирэн.

У тебя были романы с женатыми мужчинами?
Да
Нет

Морено вызвала интерес у общественности после того, как жена Мамаева уличила его в неверности. Доброжелатели рассказали модели, что у Павла новый роман, а сама Алана выяснила личные данные соперницы.

Вскоре испанская возлюбленная спортсмена обнародовала положительный тест на беременность. Алана приняла решение расстаться с неверным супругом.