«Противно и больно!»: Лариса Лужина упрекнула Малахова после участия в его шоу

«Противно и больно!»: Лариса Лужина упрекнула Малахова после участия в его шоу
PersonaStars

82-летняя Лариса Лужина высказалась о популярном ток-шоу Андрея Малахова. Актриса недовольна публичным обсуждением интимных тайн знаменитых коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть звезды фильма «Человек-амфибия» Владимира Коренева спровоцировала волну неожиданных сенсаций о его личной жизни. Оказалось, что у народного артиста России помимо родной дочери Ирины есть внебрачные дети. Родство с актером доказала Евгения Харькова. Затем выяснилось, что Коренев оставил другую беременную возлюбленную, которая родила ему сына.

Всё это обсуждалось в программе «Прямой эфир. Андрей Малахов». Лариса Лужина, которая считается первой любовью артиста, была неприятно удивлена увиденным. Она пришла в студию канала «Россия 1», о чем потом сильно пожалела. «В студии оказалось, что главная героиня – его внебрачная дочь. Это было ужасно. После съемки я даже сказала Малахову: "Зачем приглашать меня на эти программы? Разве можно такие вещи делать?" Он ничего не ответил. А что он будет отвечать?» — отметила Лужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Владимира Коренева нашлись внебрачные дети
У Владимира Коренева нашлись внебрачные дети
PersonaStars

Актриса фильма «Тайны мадам Вонг» считает, что осуждать Коренева за наличие внебрачных детей не стоит. Многие творческие люди имеют наследников от любовниц и любовников. «Мы уезжали на съемки фильмов, в экспедиции, где жили бок о бок по три-четыре месяца. За это время мы становились одной большой семьей. Конечно, у нас возникали романы, интимные отношения. И что теперь, говорить об этом на каждом углу?» — объяснила кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сослалась на Татьяну Иваненко. Владимир Высоцкий выразил свою любовь к актрисе в нескольких песнях, а в артистической тусовке знают, что она родила барду единственную дочь Анастасию. Ради Владимира Семеновича звезда ленты «Впереди день» оставила мужа. Больше она в брак не вступала. Татьяна Васильевна не соглашалась говорить о Высоцком и в буквальном смысле унесла эту тайну в могилу. Актрисы не стало в феврале.

Нажми и смотри

«Я восхищаюсь Таней Иваненко, которая не впустила никого в свою личную жизнь и никому слова не сказала о своих отношениях с Высоцким. Я знаю, что Тане за ее откровения о жизни с Высоцким предлагали большие деньги. Но она ни разу не пришла на телевидение. Ее дочка и внучка сейчас также всё правильно делают. Ничего не рассказывают. Для них эта тема – табу», — заверила Лужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Анатольевна указала и на слова самого Высоцкого, который утверждал, что в актере всегда должна оставаться тайна. Теледива полностью с ним согласна. «А что сейчас происходит? Вытаскивают грязное белье, всё до последней ниточки: противно и больно наблюдать за этим! Это жизнь Володи и его проблемы. Почему мы, зрители, должны присутствовать и узнавать такие подробности?» — возмущается Лужина.

Тебе нравятся шоу Андрея Малахова?
Да
Нет

Ее впечатляли отношения Владимира Коренева с женой Алевтиной Константиновой. Супруги прожили в браке 60 лет. «Мы вместе неоднократно были в поездках, на фестивалях. Как он о ней говорил всегда трепетно! У них действительно была хорошая семья. Да, быть может, Володя и сходил налево. Но зачем теперь всё это поднимать? Всем хочется, чтобы Ихтиандр был их отцом и дедушкой. Но я против всех этих разговоров», — добавила актриса в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Высоцкий посвящал Татьяне свои песни
Высоцкий посвящал Татьяне свои песни
PersonaStars

Евгения Харькова сделала тест ДНК в январе. Экспертиза показала, что женщина является родной дочерью Владимира Коренева.

А вот Алексей Куранов так и не смог рассказать свою историю. Сын артиста был убит в 90-е годы. Его дочь доказала кровную связь с кинозвездой.

Иван Краско прошел экспертизу ДНК с вероятной внучкой. Актер тепло встретил девочку и ее мать.

Надежда Яхновская(Усова)
Надежда Яхновская(Усова) 03 Апреля 2021, 04:48
Абсолютно согласна с Ларисой Лужиной, что неприятно было смотреть на "родственников" любимого артиста! Семья Владимира Коренева их не признаёт и не хочет с ними общаться, неужели всё ради денег?!
Серега Рошаль
Серега Рошаль 02 Апреля 2021, 08:53
Малахаву давно надо набить морду !! ..хотя это походу идеи то самого канала ...а он их грязное лицо !! ....