«Он очень обижен на меня»: Кристина Асмус призналась, что ушла от Харламова

«Он очень обижен на меня»: Кристина Асмус призналась, что ушла от Харламова
PersonaStars

32-летняя Кристина Асмус рассказала о своих отношениях с бывшим мужем – 40-летним Гариком Харламовым. Актриса также призналась, что хочет еще раз стать матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» развелась с комиком в прошлом году. У экс-супругов есть семилетняя дочь Анастасия. Расставание Гарика и Кристины вызвало много вопросов у поклонников. Актриса призналась, что, несмотря на совместные встречи с ребенком, ее отношения с Харламовым складываются тяжело.

«В каких я отношениях с Гариком? Всё сложно... Он очень обижен на меня», — сказала артистка. Крах личной жизни резидента Comedy Club и его жены произошел после выхода на экраны осенью 2019 года скандального фильма «Текст». Сцены секса Асмус с Иваном Янковским потрясли многих россиян. Тогда над Харламовым открыто подшучивали в светской тусовке.

Несмотря на постоянную работу, Кристина хочет стать многодетной мамой. «Я родилась в многодетной семье и в подростком думала, что максимум одного. Сейчас дочь для меня — главное счастье, и я хочу много детей. Чем больше, тем лучше. А там, как бог даст. Но я прямо завидую мамам с двумя, тремя, четырьмя детьми», — пояснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если у Кристины появится сын, то она выберет ему привычное слуху имя. «Я не люблю эти модные сейчас необычные имена. Я за простые русские», — заверила актриса. Говоря о личном, она указала на то, что, если бы смогла отправиться в прошлое, то провела больше времени с самыми близкими. «Я мало успела с бабушкой... Это моя большая боль», — сокрушается Кристина.

Кристина призналась, что Гарик обижен на нее
Кристина призналась, что Гарик обижен на нее
PersonaStars
Тебе нравилась пара Гарика и Кристины?
Да
Нет

Что касается профессии, то Асмус отговаривает будущих студентов от выбора такой карьеры. Артистка до сих пор помнит, как тяжело ей далось поступление в Щепкинское училище. Она отметила, что диплом не дает гарантий работы в театре и кино. «Когда у меня спрашивают: "Стоит ли мне учиться на актрису?", я всегда отвечаю: "Нет". Я считаю, что в этой профессии есть место только тем, кто не сомневается, кто категорически жизни не видит без этого. Но знайте, что это трудный, болезненный и зависимый путь», — объяснила Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она часто экспериментирует с образами и впечатляет поклонников модными перевоплощениями. Однако Асмус не тяготеет к известным маркам, а выбирает только то, что ей нравится. «Дело не в бирке, на нее мне пофиг. А в качестве и в том, чтобы после десятой стирки вещь выглядела так же, как после первой», — отметила теледива.

Исполнительница роли в сериале «Интерны» показала новый яркий аутфит. Звезда примерила красное платье и черные сапоги на небольшом каблуке. Актриса собрала волосы в аккуратный хвост, закрепила передние пряди несколькими шпильками-невидимками.

Актриса примерила стильный аутфит
Актриса примерила стильный аутфит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина выделила брови, нарисовала черные стрелки и накрасила ресницы тушью. На щеках Асмус появился румянец, а на губы инстадива нанесла нюдовую помаду. Девушка приняла эффектную позу и посмотрела в камеру. В комментариях один из подписчиков спросил актрису, правда ли, что Гарик к ней вернулся. «В смысле вернулся? Я ушла от него 1,5 года назад», — рассмеялась звезда.

Телеведущая показала видео с маленькой Настей. Девочка, одетая в белый свитер и джинсы, открыла окно. Она выглянула в него и закричала: «Зима, уходи!» После этого школьница плотно закрыла окно. Кристину растрогала милая сцена.

Нажми и смотри

Недавно Кристина Асмус снялась вместе с Александром Петровым. Артистка позировала в объятиях коллеги.

Телезвезда воссоединилась с Гариком в выходные. Родители провели уик-энд с дочерью.

Актриса показала Настю с домашним питомцем. Пес обладает необычной особенностью.