«Меня переполняет нежность»: Павел Майков трогательно высказался о жене

«Меня переполняет нежность»: Павел Майков трогательно высказался о жене
Legion-Media

45-летний актер откровенно рассказал о личной жизни. Павел Майков обрел счастье во втором браке, с 42-летней актрисой Марией Саффо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер признался, что долгие годы ему пришлось бороться с приклеившимся к нему имиджем «Пчелы» из культового сериала «Бригада». Но даже спустя 20 лет так к нему по-прежнему так обращаются поклонники. Павел иронично оценивает эту свою работу.

«Мы случайно сняли соцзаказ — фильм-­сказку, оправдывающий девяностые годы. Но я и не считаю Пчелу своей самой удачной актерской работой, у меня были поинтереснее роли — например, в "Изменах" или "Курсантах"», — заявил Майков.

Павел Майков с сыном Даниилом
Павел Майков с сыном Даниилом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист пережил бурные потрясения в личной жизни. От первого брака, с актрисой и певицей Екатериной Масловской, у него есть 17-летний сын Даниил. Когда мальчику было 9 лет, он принял решение жить с отцом. К тому моменту Павел уже был женат на Марии.

Супруги вместе уже 15 лет. Возлюбленная восприняла это с радостью, она сама забрала Даню, так как муж был в это время на гастролях. Майков признался, что не считает себя идеальным отцом. У них с сыном часто возникали конфликтные ситуации. Но между ними много общего. Даниил закончил музыкальную школу, учится на звукорежиссера и всерьез занимается музыкой.

Павел трогательно высказался о своей жене. Он признался, что химия между ними не угасает спустя столько лет вместе. «Я иногда смотрю на нее и сам в свое счастье не верю. Она оборачивается, спрашивает: "Паш, ты чего?" — "Да ничего, просто смотрю". Она может быть невыспавшейся, с волосами растрепанными, — а для меня красавица, любуюсь ею, и меня переполняет нежность», — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель группы «Магрит» заявил, что они с женой стараются относиться бережно по отношению друг к другу. Они редко ругаются, но всегда умилительно просят друг у другу прощения за разные мелочи, например, если один из них забыл налить чай другому, сообщает WomanHit.

«Я просто боюсь ее как-­то потревожить — до сих пор боюсь. Мне хочется, чтобы она ощущала внутреннюю гармонию, покой. И, наверное, за счет этого трепета, с которым мы относимся к друг другу, отношения сохраняются. Нам повезло, что мы встретили друг друга», — добавил артист.

Актер счастлив с Марией Саффо уже больше 15 лет
Актер счастлив с Марией Саффо уже больше 15 лет
Legion-Media
Тебе нравится пара Марии и Павла?
Да
Не очень

Майков сообщил, что считает себя большим везунчиком в жизни. Он мечтал стать актером — и стал им. Хотел заниматься музыкой — и делает это. На этой неделе на ТНТ стартовал ситком «Девушки и Макаров» с участием Павла. Он играет начальника отдела уголовного розыска Павла Макарова, к которому направляют четырех выпускниц школы полиции. Неопытные девушки сначала жутко бесят героя Майкова, который уверен, что угрозыск – не место для дам. Но когда подчиненные выручают его в трудную минуту, майор понимает, что они — команда.

Ранее Майков заявил, что «Бригада» негативно повлияла на зрителей. Он даже резко высказался о проекте. После нашумевшей аварии с участием Михаила Ефремова актер эмоционально осудил людей за публичную травлю коллеги. Популярности добился не только Павел, но и его сестра Анастасия Стоцкая.