Битва за тело: самая грандиозная вечеринка по случаю потери веса

Битва за тело: самая грандиозная вечеринка по случаю потери веса

10 марта прогремела вечеринка в честь премьеры реалити-шоу «Битва за тело» на телеканале «Ю». Ведущая и организатор мероприятия Наташа Давыдова, она же @tetyamotya — главный борец с нездоровым образом жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эту субботу, 13 марта, на канале «Ю» можно будет посмотреть первый выпуск шоу «Битва за тело», в рамках которого Наташа и команда профессионалов за один год помогли людям не просто похудеть, а заново вернуть их к нормальной жизни.

«Это было непросто! Целый год напряженных съемок, 1000 заявок, участники из 11 городов России, которые в общей сложности похудели на 930 килограммов. Причем одна наша участница похудела на целых 100 килограммов! Вы можете себе представить себе это? Я переживала за своих героев, иногда злилась на них, иногда они меня доводили до отчаяния, но радость их успехам, созерцание дела, которое изменило, спасло жизни других людей — это придает жизни высший смысл, наполняет счастьем!» — поделилась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект «Битва за тело» стал дебютом для Наташи Давыдовой в роли ведущей, на мероприятии были раскрыты некоторые секреты шоу, показаны самые смешные и неудачные моменты, не пошедшие в эфир. Наташа рассказала, как она день за днем просила участников не есть вредные продукты и заниматься спортом.

«Я помню, как впервые увидела фотографии наших потенциальных героев, узнала их истории. То, что доступно для любого из нас, — непосильные вещи для людей с экстремальным лишним весом! Поместиться в машину, выйти на прогулку или даже самостоятельно надеть носки! В начале пути я знала, что они обязательно похудеют и преобразятся, но не представляла себе, какой это будет титанический труд с их стороны и со стороны всей нашей команды! Для меня этот год стал непростым и удивительным одновременно: я эмоционально выросла, стала более эмпатичной, начала легче прощать чужие недостатки и ошибки, с пониманием относиться к душевным ранам других людей, открыла в себе ресурс помощи». За непосильный труд Наташи руководство телеканала «Ю» вручило ведущей памятную статуэтку, такую же, как получил каждый из героев, кто дошел до финала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока гости вечеринки отдыхали, наслаждались выступлением очаровательной Муси Тотибадзе, многие оценили аппарат с подарками, только вместе обычных игрушек в нем разыгрывали декоративную косметику с первого этажа ЦУМа, кроссовки Yeesy и модные аксессуары топовых брендов.

Закрывал вечеринку Иван Стрешинский, муж Наташи, и его группа ISB. @tetyamotya очень чувственно подпевала и танцевала под песни любимого, как настоящая фанатка роз-звезды.

Посмотреть, как за один год можно изменить себя до неузнаваемости, пришла почти вся Москва. Среди гостей, которые желали поздравить Наташу с премьерой, были Ксения Соловьева, Ариан Романовский, Елена Крыгина, Лаура Джугелия, Ида Галич, Айза Анохина, Алиса Дробот, Яна Рудковская, и многие другие.