«Терпение лопнуло»: Виктория Боня обратилась к пластическому хирургу

«Терпение лопнуло»: Виктория Боня обратилась к пластическому хирургу
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня заявила, что устала от сплетен о своей внешности. Бывшая участница «Дома-2» уверяет, что не делала пластику, но ей не верят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пожаловалась, что Интернет пестрит заголовками в духе «Фото Бони до и после пластики». Адвокат телеведущей посоветовал ей не тратить нервы из-за лживых статей. Однако Виктория решила доказать, что не делала пластику.

«Людям хочется верить, что я вся переделанная, перекроенная и перешитая. Мое терпение лопнуло», — возмутилась Боня. Виктория пришла на прием к Вардану Хачатряну – известному пластическому хирургу. Звезда попросила специалиста провести экспертизу: осмотреть ее лицо и установить, делала ли она пластику. «Я приехала к хирургу с мировым именем, который славится самыми тонкими невидимыми швами на свете», — объяснила звезда.

Хирург отметил, что может определить пластику на глаз, но в этот раз будет использовать специальные увеличительные очки с подсветкой, чтобы всё было точно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хачатрян начал осмотр с носа Виктории. «Нигде нет никаких переходов. Можно с уверенностью сказать, что ринопластики не было. Под носом видно, что нет разреза, только природная складочка. Веки тоже не тронуты. За ушами разрезов нет. Всё идеально. Не было никакой подтяжки», — заявил хирург.

Виктория Боня решила доказать, что не делала пластику
Виктория Боня решила доказать, что не делала пластику
фото из открытых источников

Виктория призналась, что в 25 лет убрала грыжи под глазами, поэтому ее взгляд стал более открытым. Специалист заявил, что не обнаружил у звезды никаких признаков пластических операций. «У вас природная редчайшая красота. Мало кого природа наградила такой красотой. Для стопроцентной уверенности можно еще сделать УЗИ и МРТ», — добавил Вардан.

У Виктории природная красота?
Да
Нет

Виктория заявила, что результат экспертизы хирурга заверит у нотариуса и в случае очередной клеветы предъявит в качестве доказательства.

Недавно Виктория Боня показала редкие детские фото. Звезда похвасталась преображением после голодовки. Телеведущая призналась, что бойфренд-миллиардер стыдился ее в ресторанах.