«Мисс Россия» и звезда сериала «Магомаев» в откровенном топе появилась у Урганта

«Мисс Россия» и звезда сериала «Магомаев» в откровенном топе появилась у Урганта
фото из открытых источников

28-летняя титулованная красавица побывала на шоу «Вечерний Ургант». Ирина Антоненко рассказала телеведущему о необычном детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия − 2010» и «Мисс Екатеринбург − 2009» сыграла главную женскую роль в новом сериале Первого канала «Магомаев». Антоненко воплотила на экране образ Тамары Синявской – жены легендарного певца.

Ирина Антоненко на шоу «Вечерний Ургант»
Ирина Антоненко на шоу «Вечерний Ургант»
фото из открытых источников

В студии звезда появилась в ярком наряде. Она надела оранжевый костюм из фактурной ткани. Под жакетом виднелся весьма откровенный черный топ с желтым принтом, подчеркнувший красивую грудь девушки. Образ дополнили белые туфли-лодочки на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы высказали восхищение ее нарядом и игрой в сериале. «Как же ты шикарно выглядишь!», «Ирочка, вы роскошная красавица», «Ира, вот это пресс!», «Признаюсь честно, узнала вас только после просмотра сериала "Магомаев". Вы удивительная! Прекрасная актёрская игра!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Ирина призналась Ивану, что у нее было необычное детство. В школе она училась в кадетском классе, где ученики носят форму и обучаются стрельбе. «Я всё время дружила больше с мальчиками, чем с девочками. И вот в какой-то день я пришла к маме и сказала: "Мам, я хочу перевестись в кадетский класс, потому что там одни мальчики". И мама согласилась», – рассказала титулованная красавица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После школы Ирина получила образование в сфере финансов. Сама она мечтала стать актрисой, но родители-военные настояли на «нормальной профессии». Исполнив их желание, звезда взялась и за собственную мечту — поступила в ГИТИС. Сегодня она продолжает совершенствовать мастерство в США.

Нажми и смотри

Актриса успела побывать замужем дважды. Ее первым супругом был бизнесмен Вячеслав Федотов. Отношения с ним не выдержали испытания успехом девушки. Вторым избранником оказался актер Станислав Бондаренко. Брак с ним продлился всего два года. Свою нынешнюю личную жизнь Ирина предпочитает не комментировать.

Недавно «Королева России» стала жертвой взломщиков. У нее забрали короны, золото и деньги.

Дарья Мороз пришла к Урганту в эффектном образе. Актриса надела строгий костюм и сетку. Анна Седокова без бюстгальтера смутила телеведущего.