«Коронавирус предсказала экстрасенс»: Ким Кардашьян показала способ защиты

«Коронавирус предсказала экстрасенс»: Ким Кардашьян показала способ защиты
Legion-Media

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выявила новый метод защиты от коронавируса. Врач продемонстрировал звезде, как правильно здороваться в пандемию COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница клана Кардашьян всерьез обеспокоена глобальным распространением опасного заболевания. Ким поделилась с фанатами отрывком из книги экстрасенса Сильвии Браун End Of Days. Писательница ранее предсказала появление опасной инфекции в 2020 году. «Болезнь распространится по всему земному шару, поражая легкие и бронхи, и будет сопротивляться всем известным методам лечения», — написала Браун за несколько лет до сегодняшних событий.

Инстадива, внимательно следящая за ситуацией с коронавирусом, пригласила к себе домой специалиста в области медицины. Кардашьян посоветовалась, как уберечься от болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач предложили Ким необычный способ приветствия. Вместо рукопожатий медик и друг Ким обменялись прикосновениями ступней. Жена Канье Уэста оценила идею. «У меня нет времени здороваться двумя ногами. Буду делать это одной», — заявила Кардашьян.

Нажми и смотри
А ты избегаешь физического контакта при приветствии из-за коронавируса?
Да
Нет

Многодетная мама также сконцентрировалась на дезинфекции. Ким показала, как протирает влажными салфетками бьюти-бокс. Таким образом звезда решила обезопасить свою шестилетнюю дочь Норт. Девочка получила косметику в подарок от сестры Ким Хлои, у которой накануне были приступы кашля.

Ранее Ким показала свой набор от коронавируса. Звезда сделала селфи в медицинской маске.

Британская королевская семья также была вынуждена предпринять новые меры безопасности. На встрече в Вестминстерском аббатстве принцу Уильяму запретили здороваться за руку.

Том Хэнкс стал первым из голливудских звезд, заболевших коронавирусом. Актер и его супруга подхватили инфекцию в Австралии.