«Чувак пощипал девиц за тельца»: продюсер Светланы Лободы оправдала Джигана

«Чувак пощипал девиц за тельца»: продюсер Светланы Лободы оправдала Джигана
фото из открытых источников

37-летняя звезда эмоционально прокомментировала самые громкие новости последних дней. Нателла Крапивина высказалась в поддержку угодивших в скандалы Джигана и Харви Вайнштейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Светланы Лободы заявила, что осуждает попытки некоторых знаменитостей привлечь к себе внимание любой ценой. Она посвятила теме хайпа «кричащий» пост в своем блоге.

«Как же задолбало это хайпожорство! Абсолютно на всем! Раньше тоже психов по земле ходило немало, но их хотя бы не видно было. История с Джиганом и его свистоплясками меня реально взбодрила. Ну повеселился чувак, травки курнул, девиц за тельца пощипал. О боги! Теперь мир выражает тонны соболезнований его супруге, похлеще, чем вдове бесценного Коби Брайанта», – поделилась бурными эмоциями Нателла.

Продюсер Нателла Крапивина
Продюсер Нателла Крапивина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Лободы уверена, что поклонники должны настраивать супругу рэпера Оксану Самойлову на сохранение семьи. «Лучше бы сказали: Оксана, все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв. Тем более столько лет вместе, куча детей. Ну пусть расслабится. Нет! Все девушки отечественного шоу-бизнеса массово желают ей не падать духом, а Джиге гореть в аду», – возмутилась Крапивина.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создательница популярного телепроекта «Орел и решка» также затронула тему приговора Харви Вайнштейну. 67-летнего голливудского продюсера отправили надолго в тюрьму. «Я всё понимаю, но 23 года! Без серьезной доказательной базы! И всё пусть с молчаливого, но согласия так называемых жертв! Конечно, я не оправдываю дедушку Харви, но он не Чикатило, чтобы столько ему впаять», – заявила звезда.

Ты согласна с Нателлой?
Да
Нет

Нателла пришла к выводу, что самое страшное в сегодняшнем мире – это патологическое желание привлечь к себе внимание всеми возможными и невозможными способами. Многие подписчики клипмейкера поддержали ее позицию. «Умница, всё верно написала», «Наконец-то адекватный взгляд на всё происходящее», «Всё в точку», «Браво», – написали фолловеры.

Актриса Алена Чехова прокомментировала дело Вайнштейна. По ее словам, из-за сурового приговора мужчины стали бояться женщин.

Джиган публично вымаливает прощение у жены. Рэпер вышел в прямой эфир в соцсети в неадекватном состоянии, он просил дочь принесли ему пива и нецензурно выражался. А ранее музыкант веселился с моделями на яхтах.