«Безжалостно раздавлена»: Меган Маркл тайно рыдала в последние дни в Лондоне

«Безжалостно раздавлена»: Меган Маркл тайно рыдала в последние дни в Лондоне
Legion-Media

Герцоги Сассекские завершили свои обязанности в качестве членов британской королевской семьи. В последние дни 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) была крайне сентиментальна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) старалась ослепительно улыбаться на камеру. Однако за кулисами она выглядела печальной. Об этом сообщил обозреватель Брайони Гордон, который постоянно находился рядом с герцогиней во время ее завершающих мероприятий в Великобритании.

Меган Маркл расплакалась во время «горько-сладкого» прощания со своим персоналом во время ужина в ресторане отеля «Горинг». Меган и Гарри лично подготовили эту встречу, чтобы поблагодарить своих подчиненных.

Кейт и Уильям оказали крайне холодный прием Меган и Гарри на службе
Кейт и Уильям оказали крайне холодный прием Меган и Гарри на службе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также выглядела «дико опустошенной» на своем последнем частном мероприятии для студентов Содружества в Букингемском дворце. Встреча прошла до службы в Вестминстерском аббатстве. По словам Гордона, герцогиня Сассекская изо всех сил пыталась сохранить лицо и не расплакаться на публике. «В ее ярких дружеских глазах блестели слезы, когда она общалась с участниками мероприятия. Меган говорила с ними об их работе», — рассказал Брайони.

Мероприятие было посвящено 23 молодым студентам и ученым, которые получили стипендии от Ассоциации Университетов Содружества (ACU). Меган после сложения королевских обязанностей продолжит быть меценатом этой организации. Королевский журналист заявил, что встреча Меган с молодежью была пронизана грустью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я наблюдал, как герцогиня выполняет свою последнюю личную помолвку. Всепроникающее чувство, которое я испытывал, казалось глубокой печалью. Это была печаль, что ситуация дошла до этого. Печаль, что менее чем через два года после той блестящей сказочной свадьбы первое цветное лицо, присоединившееся к британской королевской семье, было исключено из нее», — цитирует Daily Mail Гордона.

Эксперт увидел иронию в том, что последний выход герцогини произошел на службе стран Содружества, которая прославляла разнообразие, уникальность и силу, которую «мы черпаем из объятий друг друга и наших различий».

Королевский редактор по особым поручениям Омид Скоби также сопровождал герцогов Сассекских в последние дни их прощального тура. Он отметил, что Меган и Гарри хотели другого развития событий, но жесткие условия Мегзита полностью исключили их из семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказать, что они были раздавлены — это еще мягко сказано. Они чувствовали, что это решение не было необходимым. Но оно также не стало для них сюрпризом, учитывая отсутствие поддержки со стороны», — заявил Скоби.

Обозреватель подчеркнул, что супруги были безжалостно атакованы британской прессой. На них ежедневно сыпались оскорбления и ненавистные комментарии. По словам Омида, герцоги Сассекские были оставлены в одиночку, чтобы защищать себя от невозможных обстоятельств. Эксперт предположил, что если бы Кейт Миддлтон, принц Уильям или кто-то еще из семьи поддержал Меган и Гарри, всё могло сложиться по-другому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За кулисами Меган Маркл выглядела печальной
За кулисами Меган Маркл выглядела печальной
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они знали, что что-то должно измениться, но также не хотели прекращать поддерживать королеву. Невольно задаешься вопросом, могло ли всё быть иначе, если бы один или два члена семьи вступились за них в самые темные времена», — резюмировал редактор.

Герцоги Сассекские эмоционально простились со своими сотрудниками, которые лишатся работы, после того, как супруги окончательно сложат полномочия 31 марта. Эксперты рассказали, как отношения герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской перешли от подлинной теплоты до ледяной холодности. Кейт и Уильям практически проигнорировали Меган и Гарри в Вестминстерском аббатстве.