Звезда «Титаника» Кэти Бейтс похудела на 27 кг и изменила стиль

Звезда «Титаника» Кэти Бейтс похудела на 27 кг и изменила стиль
Фото и видео: GettyImages, Legion-Media

70-летняя Кэти Бейтс (Kathy Bates) стала звездой премьеры фильма «Разбойники с большой дороги» (The Highwaymen).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на светском мероприятии в кожаной куртке, джинсах, блестящей синей блузке и мокасинах со звездочками. Яркий образ дополнила короткая стрижка боб.

Fotobank / Getty Images

Звезда «Титаника», «Мизери» и «Американской истории ужасов» недавно изменила стиль на молодежный и стала брюнеткой. На перемены Кэти решилась после похудения: ей удалось скинуть около 27 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейтс изменила питание, когда у нее начались проблемы со здоровьем. Ранее актриса боролась с онкологией. Сейчас она чувствует себя отлично.

Нажми и смотри

«Мне никогда не было так хорошо, как сейчас. Я чувствую себя другим человеком. Могу много двигаться! Единственное, о чем я сейчас жалею, что не похудела раньше», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GettyImages, Legion-Media

Кэти поделилась секретом похудения. «Я просто научилась слушать свой организм и его сигнал о том, что пора отодвинуть тарелку. Есть такая биологическая вещь: в какой-то момент вы непроизвольно вздыхаете - это ваш мозг и желудок сообщают вам, что "с меня хватит". Вы должны сконцентрироваться на этом и в нужный момент перестать есть», — рассказала Бейтс в интервью Us Weekly.

Ранее мы посмотрели, какими были в юности Кэти Бэйтс, Хелен Миррен, Ким Кэтролл и еще семь крутых актрис за 50.