«Я могу скандалить, бываю раздраженной»: Полина Гагарина о жизни с мужем

«Я могу скандалить, бываю раздраженной»: Полина Гагарина о жизни с мужем
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина призналась, что ее отношения с мужем строятся на его чувстве юмора. Модный фотограф Дмитрий Исхаков может разрядить ситуацию и сгладить углы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина более четырех лет замужем за Дмитрием. Звезда утверждает, что у них крепкий брак. «Я могу скандалить, бываю раздраженной, а он способен вовремя разрядить, сгладить ситуацию. В общем, человек остроумный, со здоровой самоиронией», — рассказала Полина Гагарина.

фото из открытых источников

Певица призналась, что ее откровенно забавляют скетчи мужа, в которых он с иронией рассказывает об их семейных буднях. Так как она мало поддается съемке, он часто ловит ее исподтишка, тайно монтирует, и для нее это тоже бывает сюрпризом. Когда аудитория мужа разрастется, она будет прихорашиваться для съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2015» говорит, что в их доме главный не Дмитрий, и даже не она, а ее мама Екатерина. Она помогает Полине в воспитании детей - 11-летнего Андрея, рожденного в браке с актером Петром Кисловым, и совместной с Дмитрием дочки Мии, которой скоро исполнится два года. «Андрюша, например, боится ее больше всех. Он даже говорит: "Мама - бог, Катя — генералиссимус, а Дима — дружбан!" - поделилась Полина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина призналась, что Мия – копия своего папы. В этом она убедилась, увидев детские фото Дмитрия Исхакова. «Судя по характеру, она нам еще покажет кузькину мать. У Мии быстрый ум, она сообразительная, артистичная и эмоциональная», — приводит слова певицы Hello.

Полина призналась, что для нее самый лучший отдых – это время, проведенное с семьей, поэтому она никогда не ездит в отпуск в одиночестве. По ее словам, она редко занимается домашними делами. Но это происходит не из-за отсутствия желания, а вследствие занятости. Она не любит беспорядка в доме и при любой возможности старается расставить вещи по местам.

фото из открытых источников

Полина может сделать простые блюда, но готовит у них чаще Дмитрий, поскольку у него это получается быстрее и вкуснее. «Главное, чтобы всё в семье получалось ладно, не по принуждению, а по желанию», — резюмировала певица.

Полина Гагарина принимает участие в китайском шоу Singer. Она примерила облик в стиле аниме и заговорила по-китайски. Во время съемок последнего эпизода она сорвала спину и осталась недовольной оценками жюри.