Взъерошенный Максим Галкин с шутками показал приход весны в Подмосковье

Взъерошенный Максим Галкин с шутками показал приход весны в Подмосковье
фото из открытых источников

Артист сразу после сна поправил взъерошенную прическу. 42-летний Максим Галкин опубликовал ролик, на котором показал цветы в своем доме и солнечных зайчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проснувшись сегодня утром, шоумен порадовался чудесной солнечной погоде, которая наконец пришла в Подмосковье. Максим сделал видео из залитого солнцем холла своего замка в деревне Грязи. «Смотрите какая прелесть. Вчера еще была зима, а сегодня уже весна», — поделился Галкин.

После этого артист продемонстрировал букет в огромной вазе в средневековом стиле с фигурками ангелов, пошутив, что с утра нарвал цветы в саду. Затем он навел камеру на фикус, отметив, что вырастил дерево. Поправив взъерошенные после сна волосы, он показал зарождающееся солнечное утро за окном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист перефразировал известное стихотворение Александра Сергеевича Пушкина, сменив в нем время года: «Весна... Крестьянин торжествуя, на дровнях вырастил траву».

фото из открытых источников

Накануне артист порадовался, что на его аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны уже пять миллионов человек. Галкин часто делится забавным видео с двойняшками и публикует ролики с участием Аллы Пугачевой. Так, он показал ее в стильном платье на дне рождения Михаила Жванецкого. Ранее Максим откровенно рассказал о своих отношениях с Примадонной и обозначил, кто в их доме главный.