Вера Брежнева отказалась общаться с Александром Цекало после развода

Кадры из видео

37-летняя певица Вера Брежнева стала сегодня гостьей авторской программы Вячеслава Манучарова на YouTube — «Эмпатия Манучи». Жена Константина Меладзе впервые прокомментировала развод своей 34-летней сестры Виктории Галушки и 57-летнего Александра Цекало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» призналась, что эта ситуация оказалась очень болезненной. Вера заявила, что перестала считать Александра членом своей семьи. «В данный момент мы с ним не общаемся. Они с сестрой развелись, сейчас Саша является родственником по детям, но не частью нашей семьи. Если бы я была более юной, я была бы более категоричной и говорила какие-то, может, слова, но сейчас могу сказать — в жизни всякое бывает», — пояснила певица.

Брежнева рассказала, что младшая сестра сама завела с ней разговор о крахе ее отношений с Цекало. С продюсером певица давно не виделась. По ее мнению, по телефону такой тяжелый разговор не нужно вести.

Нажми и смотри

Семь лет назад Вера была в такой же ситуации – она пережила развод с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, отцом ее дочери Сары. Впечатления об этом до сих пор лежат тяжелым камнем на ее душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю ни одного человека, которому бы легко давался развод. У меня был развод, у моих друзей был развод, и это то, что не пожелаешь и врагу... Я поддерживала сестру, но при этом не умаляла ее желание быть расстроенной. Человек должен прожить печаль, и только потом он будет готов к новой жизни», — считает популярная певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что не может ненавидеть отца своих племянников. Главное, по словам Веры, — не обозлиться. Она признала, что для этого «поводов миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой женой Александра Цекало была солистка ансамбля «Шляпа» Алёна Шиферман. Второй его супругой оказалась тоже певица – Лолита Милявская. Она в 1999 году родила дочь Еву, а через год их брак распался.

Третья жена, Виктория Галушка, родила продюсеру дочь и сына. В январе этого года Александр оформил с ней развод. Затем он стал мужем 27-летней модели, актрисы и художницы Дарины Эрвин.