Отказавшаяся от «Евровидения» украинка Maruv решила болеть за Сергея Лазарева

27-летняя Анна Корсун (Maruv), которая отказалась представлять Украину на «Евровидении-2019», рассказала о своем отношении к другим конкурсантам в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица призналась, что болеет за 35-летнего Сергея Лазарева.
Отказавшаяся от «Евровидения» украинка Maruv решила болеть за Сергея Лазарева
фото из открытых источников

27-летняя Анна Корсун (Maruv), которая отказалась представлять Украину на «Евровидении-2019», рассказала о своем отношении к другим конкурсантам в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что болеет за 35-летнего Сергея Лазарева. Maruv отметила, что лично знакома с российским певцом: Сергей был наставником Анны на вокальном проекте «Голос страны».

Кадр из видео

«Из-за моего хорошего отношения к Сереже буду его поддерживать. И у нас с ним классная совместная история есть. Но помимо этого хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать что-то интересное», — объяснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корсун также сообщила, что больше не будет участвовать в национальном отборе на «Евровидение». «С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя», — заявила певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Maruv анонсировала свои ближайшие концерты. В начале апреля она уезжает на гастроли в Россию. Ради участия в конкурсе Анна была готова отменить эти выступления. Певица посчитала неприемлемыми другие пункты: например, выполнять любые требования и указания НТКУ, отказаться от импровизации на сцене и общения с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении» во второй раз — в 2016 году он занял третье место. В этом году певец выступит с англоязычной песней Scream. После премьеры лирической композиции артист опустился на вторую строчку в прогнозах букмекеров.

фото из открытых источников