«Много секса» и «игла во лбу»: обнаружены забавные твиты Меган Маркл

«Много секса» и «игла во лбу»: обнаружены забавные твиты Меган Маркл
фото из открытых источников

После свадьбы с принцем Гарри актриса согласно королевскому этикету удалилась из всех соцсетей. Однако некоторые аккаунты остались заброшенными и забытыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сеть попали сообщения из аккаунта «Работающая актриса» в Twitter, который по утверждению британских СМИ принадлежал Меган Маркл. Она вела его с 2010-го по 2012-й. В основном его записи вели на блог актрисы. «Живой журнал», как и другие «девичьи» страницы Маркл, сейчас недоступны, как того требует королевский протокол. Эта «неактивная» страница, видимо, была просто забыта. Фанаты Меган нашли на ней много интересного в сохранившихся записях.

Так, Маркл делится жизненной мудростью: «Чтобы жить творческой жизнью, мы должны потерять страх быть неправым», «Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете, в любом случае вы правы», «Пища для размышления: не имеет значения, насколько медленно вы идете, пока вы не останавливаетесь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В то же время внимательные пользователи нашли и провокационную запись: «Давай читать о сексе. Много секса! (Клянусь, мой твиттер не был взломан)». Этот пост был сделан в апреле 2011 года. Актриса поделилась опытом работы в кино: «Эта индустрия может быть жестокой. Жемчужина мудрости: "Не давай пять минут, если не собираешься давать пять лет".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время там обнаружили и забавные твиты: «Когда врач акупунктурой терапии втыкает мне иглу в лоб, он называет меня своим маленьким единорогом. Как ни странно, это меня дико веселит», «Повстречалась с аюрведическим доктором на днях, и это просто взорвало мой мозг. Сейчас чувствую себя как маленькая девочка-хиппи со всей этой альтернативной медициной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот аккаунт был окончательно заброшен в июле 2012 года. В 2016 году Кенсингтонский дворец подтвердил роман Меган и принца Гарри. 19 мая 2018 года они поженились и Меган Маркл стала Её Королевским Высочеством герцогиней Сассекской.

Ранее сообщалось, что королевский двор нанял программистов для защиты беременной Меган Маркл от оскорблений. За герцогиней тянется слава скандалистки. Недавно ее покинул третий помощник за последние полгода. Накануне Меган Маркл приняла участие в официальном мероприятии, допустив модный конфуз.