18+

Марина Зудина высказалась об обнаженных сценах в сериале Богомолова «Содержанки»

Марина Зудина высказалась об обнаженных сценах в сериале Богомолова «Содержанки»
LegionMedia

53-летняя Марина Зудина сыграла в эротической драме «Содержанки» Константина Богомолова. В сериале много откровенных сцен, но вдова Олега Табакова не участвовала ни в одной из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью StarHit она откровенно рассказала о работе в проекте. «Во-первых, у моей героини нет откровенных сцен. Удар на себя взяли коллеги. Во-вторых, хорошо знаю режиссера. С Константином Богомоловым мы выпустили уже семь спектаклей в МХТ имени Чехова и Театре Табакова», — поделилась актриса.

LegionMedia

Согласие Марины на съемки обусловлено и ее ролью, хотя изначально она не была настроена положительно по поводу проекта. «Признаюсь честно, когда прочитала синопсис, то подумала: "Полный бред..." Такое количество персонажей, сюжетных линий — можно просто запутаться! Но, если берется Константин, значит, уверен в том, чего хочет. Моя героиня Мила — не содержанка. Напротив, от ее отца зависит карьера супруга», — пояснила Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью разговор зашел и о тех девушках, которые выбирают себе путь тех самых «содержанок», находясь на полном обеспечении у мужчины. «В свое время у нас с мужем Олегом Павловичем имелись друзья, которые периодически меняли спутниц. Каких-то общих тем для разговоров с барышнями не появлялось. Ни в коем случае не осуждаю подобный выбор. Отчасти это честнее, чем, например, предавать или подставлять кого-то в бизнесе. Ведь в данном случае правила игры обговорены», — считает актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олега Табакова не стало год назад – 12 марта 2018 года. Он ушел из жизни в 82 года. Вдова легендарного актера до сих пор не может прийти в себя после утраты. «Я улыбаюсь, иногда выхожу в свет, если это связано с работой — моей или сына. Поймите, никакую потерю нельзя забыть. Можно только научиться с ней жить», — говорит Марина.

LegionMedia

Олег Табаков и Марина Зудина познакомились в 1986 году, когда девушка начала работать в труппе театра-студии звезды. После десятилетнего романа влюбленные поженились. Пара воспитывала двоих детей: в 1995-м появился на свет сын Павел, а в 2006 году — дочь Мария. В браке с первой женой Людмилой Крыловой у Табакова родились сын Антон и дочь Александра.