Ксения Бородина заступилась за обвиняемого в педофилии Майкла Джексона

Ксения Бородина заступилась за обвиняемого в педофилии Майкла Джексона
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина высказалась о документальном фильме «Покидая Нетландию» (Leaving Neverland), посвященном Майклу Джексону. В картине английский режиссер Дэн Рид обвиняет культового певца в педофилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» написала гневный пост, в котором заявила, что «тупой народ» даже на небесах не оставляет в покое Джексона. По словам Ксении, ей стыдно и обидно за то, в каком свете представляют легендарного артиста.

«У нас стало нормальным сначала объявить, что человек умер, скорбеть один день, а потом начинать вытаскивать все помои! То наркоманы, то убийцы, то алкаши, то педофилы! Вам самим как живётся после этого? Совсем за карму свою не переживаете!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассерженная Бородина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заявила, что нет никаких фактов, доказывающих вину Майкла, а все обвинения – ложь. «Какие родители отпустят своих детей на 30 дней к чужому дяде?! Что за чушь! Молчали сколько лет и вдруг решили сказать! Кто бы отдал своего ребёнка, а потом бы молчал столько лет?! Никто!» — высказалась звезда.

По словам Бородиной, люди перестали верить в добро, везде корысть, злоба и пиар. «Прости, прости, Майкл! Я верю, что ты был ребёнком в душе из-за своего тяжелого детства и строгого отца! Я верю в твою доброту, и мне очень жаль, что сейчас такого талантливого человека смешали с дерьмом. Очень жаль!» - заключила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм «Покидая Нетландию» ужаснул и оскорбил родственников певца. Они назвали ленту публичным линчеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Родные поп-короля напомнили, что Джексона неоднократно обвиняли в педофилии при жизни. Однако полиция тщательно обыскивала поместье певца «Нетландия» и допрашивала его предполагаемых жертв, но так и не нашла никаких улик. Суд присяжных оправдал Майкла.