Сати Казанова сняла в трогательном клипе свою маму и супруга

Сати Казанова сняла в трогательном клипе свою маму и супруга
Пресс-служба

35-летняя Сати Казанова представила клип на песню «Мама». По словам певицы, эта композиция для нее особенная — артистка посвятила ее своей маме Фатиме Казановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они не всегда сладкие, не всегда простые, и нам не всегда хватает мужества это признавать, не хватает сил и времени быть предельно откровенными и внимательными к своим матерям, — рассказывает Сати о теме отношений мамы и дочки. - Мне хотелось показать эту "вечную" динамику взаимоотношений: как дочь отделяется от матери, когда у неё начинается своя "взрослая жизнь", где ждёт ее мужчина и много других интересов, как одиноко чувствует себя Мама и как тяжело ей отпускать дитя из под своего крыла... И как, в конце концов, происходит трансформация с обеими женщинами, — и после этого следует воссоединение, где отношения имеют иную глубину, другую ценность», — рассказала о клипе Казанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Сати было важно сделать видео искренним и настоящим, поэтому она отказалась от услуг актеров. Певица сняла в клипе своих близких – маму Фатиму и супруга, итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

«Во время съемок клипа я почувствовала, как что-то изменилось между мной и мамой, как остатки недопонимания и недосказанность буквально растаяли, как льдинки на солнце... Меня переполняли любовь и благодарность к маме!» — заявила артистка.

Нажми и смотри