Дэвид Бекхэм забрал у Виктории водительские права

Дэвид Бекхэм запрещает жене Виктории водить автомобиль.
Дэвид Бекхэм забрал у Виктории водительские права

В ближайшее время Виктория Бекхэм не сможет сесть за руль. Все дело в том, что ее муж, экс-футболист Дэвид Бекхэм, забрал у нее водительские права и ключи от машины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг решил проявить такую строгость ради ее же блага: Дэвиду кажется, что Виктория очень неосторожна, когда водит машину. Он не раз замечал, как жена подкрашивается, поправляет прическу, болтает по телефону и вообще много отвлекается.

Возмущение Дэвида можно понять: ведь у пары четверо детей, и нужно быть еще осторожнее, особенно когда кто-то из старших сыновей или малышка Харпер с ней в машине. Ради безопасности семьи глава семьи решил отстранить супругу от вождения. Теперь ей разрешено ездить только с личным водителем.

В водительской истории Дэвида, к слову, тоже есть темные пятна. Известно, что он попадал в несколько аварий, и в недавней безвозвратно разбил свой джип. Но хорошо и то, что в том ДТП все обошлось, и пострадал только сам автомобиль.

Алина
Алина 12 Марта 2014, 22:21
Все правильно он сделал! Вообще безумно восхищаюсь Дэвидом, для меня он образец настоящего мужчины и главы семейства! А эта ситуация очередной раз показала, как он любит свою семью, жену, детишек, как о них заботится и переживает за них! Я тоже иногда себя довольно легкомысленно веду, в такие моменты мой парень берет ситуацию в свои руки и проявляет посредством каких-то конкретных действий или нужных слов заботу обо мне, иногда это все в достаточно грубой форме происходит, но с такими, как я, как Виктория, по-другому бывает просто нельзя, - распоясываемся..)))