Детская для ребенка Сиары за $20 тысяч

Первенец певицы Сиары будет жить в роскоши.
Детская для ребенка Сиары за $20 тысяч

Через месяц у певицы Сиары должен родиться первенец. Звезда воодушевленно готовится к этому событию: она уже обустроила комнату для будущего малыша. Сиара не жалела средств: оформление спальни обошлось ей в $20 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новорожденного будут окружать экзотические деревья и дикие животные — Сиара выбрала дизайн в стиле джунглей. У малыша будет огромное количество мягких игрушек, а одна из них — гигантский жираф — стоила целых $2 тысячи.

Пока будущая мама не назвала пол ребенка. Но нетрудно предположить, что если у звезды будет девочка, то Сиара с такой же страстью будет покупать для нее и дизайнерские наряды. Роскошным гардеробом, к слову, могут похвастаться такие звездные дети, как Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, а также дочка Бейонсе и Джей Зи.

Фото: alloverpress, instagram.com/ciara (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

ANNet
ANNet 13 Марта 2014, 14:58
Вот бы увидеть эту детскую спальню
Александра Сащенко
Александра Сащенко 13 Марта 2014, 09:01
Ребенку не важно сколько денег ты на него потратил, он не знает цену дизайнерским вещам и прочему. Главное для него любовь и спокойствие. Это больше гонка родителей. Главное в этой гонке нажать вовремя тормоз.
Алина
Алина 12 Марта 2014, 21:10
Конечно же нам хочется для своих деток всего самого-самого лучшего! Хорошо, когда финансы позволяют обеспечивать их всем необходимым , да и не особо необходимым..., главное только ребенка не избаловать, потому что последствия этого уже будут необратимыми...