Дизик забросил ребенка

Бойфренд Кортни Кардашян пренебрегает своими отцовскими обязанностями.
Дизик забросил ребенка

Бойфренд Кортни Кардашян пренебрегает своими отцовскими обязанностями.
Вот что значит «золотая молодежь»! Любовь к тусовкам так глубоко проникла в Скотта Дизика, что он совсем забросил собственное чадо — сына Мэйсона, которого ему подарила Кортни Кардашян. А ведь именно сестер Кардашян всегда считали завзятыми тусовщицами! Но ставшая мамой Кортни теперь не отходит от наследника, в то время, как его папаша ходит по пляжам и ночным клубам.

Источники сообщают, что на публике Скотт как раз очень любит изображать из себя заботливого отца. «Для него очень большое значение имеет то, что о нем подумают и скажут люди, — говорит информированный источник. — Скотт любит рассказывать, как он мастерски пеленает сына, как купает его, как сидит по ночам. Однако это все показуха!»

По ночам Дизик превращается в того парня, которым он был всегда. «Он все еще активно ходит по вечеринкам, — говорит источник. — Он все еще флиртует направо и налево. Он любит проводить время с друзьями. Ничего в его жизни не изменилось. А в реальности Кортни находится рядом с любимым только во время съемок реалити-шоу или фотосессий».
Источник: Showbizspy
Фото: GettyImages/Fotobank.ru