«Я сохраняю молодость»: сестра Жанны Фриске показала лицо до и после пластики

«Я сохраняю молодость»: сестра Жанны Фриске показала лицо до и после пластики
Legion-media

34-летняя Наталья Фриске прошла антивозрастную процедуру. Младшая сестра экс-солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске пришла в восторг от результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер по перманентному макияжу тщательно следит за своим телом. Наталья с интересом относится к достижениям современной косметологии и пробует новинки. Родственница поп-звезды обратилась к специалистам, которые сделали ей подтяжку лица.

Сестра Жанны похвасталась бьюти-трансформацией, которая помогла ей выглядеть еще более эффектно. Она призналась, что хочет избавиться от первых признаков старения.

Наталья Фриске до и после пластики лица
Наталья Фриске до и после пластики лица
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно задумывалась, как подтянуть овал лица и мои ненавистные малярные мешки. Что я только с ними не делала... А ведь хочется подольше сохранить молодость, но как это сделать, оставалось вопросом. И тут я случайно у подружки увидела пост о том, как она довольна результатом. Я решила рискнуть и ничуть не жалею. Сразу после процедуры виден результат, овал подтянут, мешки стали вполовину меньше. А через месяц будет окончательный результат. И я этого очень жду», — указала блогер.

Оцени результат омолаживающей процедуры Натальи Фриске
Супер!
Не впечатлил

Наталья снялась на второй день после посещения клиники. Инстадива позировала без макияжа, поскольку ей «было лень» наносить косметику. Она в восторге от упругости кожи, которая заметно подтянулась. Ее обрадовало отсутствие «носогубок».

Нажми и смотри

Фолловеры Фриске оценили ее откровенность и обновленный внешний вид. «Вы и так красотка!», «Огонь!», «Красотка! Bellissima!», «По-моему, ты и была офигенная, разницы нет», «Такая желанная», «Красавица!», «Умница, роскошно выглядишь», «Классно преобразилась, люблю ухоженных леди», «Еще больше с сестричкой похожи с каждым годом», «Хвалю, ты крутая», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья в прошлом прибегала к липосакции. Интернет-звезда похудела, однако жир в области живота остался на месте. Женщина избавилась от него с помощью операции.

Жана Фриске с младшей сестрой Натальей
Жана Фриске с младшей сестрой Натальей
Legion-media

Сестра покойной артистки лишена возможности общаться с племянником – семилетним Платоном. Женщина с родителями безуспешно добивалась права встречаться с сыном Жанны. Однако отец ребенка оказался непреклонен.

Бывший гражданский муж Фриске готовится к пополнению в своей новой семье. Невеста готовится родить Шепелеву еще одного малыша.

Отец Жанны публично поскандалил с бывшим зятем. Владимир Копылов назвал его сволочью. Мужчина резко высказался о беременности новой избранницы Дмитрия.