«Я почувствовала конец света»: бывшую жену Ефремова ужаснуло наказание актера

«Я почувствовала конец света»: бывшую жену Ефремова ужаснуло наказание актера
PersonaStars

56-летняя Евгения Добровольская высказалась о семейной жизни с 57-летним Михаилом Ефремовым. Актриса также заявила, что его слишком строго наказали за совершение смертельной аварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын создатель Театра «Современник» Олега Ефремова стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы в июне прошлого года. Перед трагедией артист успел сняться в психологическом триллере «Полет», где его партнершей стала Евгения. Герои двух звезд отчасти воспроизвели эмоции, которые пережили в семилетнем браке.

Добровольская призналась, что роман с Ефремовым был красивее, чем в кино. «Страсть была, но это не очень длинный период. Мы с ним очень похожи во всем. У нас одинаковые предпочтения в еде, фильмах, театре», — сказала актриса. На работу оба шли разными дорогами. «Там мы встречались. Он был мерзкий, скандальный режиссер, а я – мерзкая артистка, в которую он кидал то ящики, то пепельницы, еще что-то. А дома – семья», — пояснила Евгения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, вспоминая о жизни с Михаилом, теледива сомневается, что он когда-либо ее любил. «Это была сумасшедшая жизнь. Год за два-три. Я столько в милиции не была за всю свою жизнь до этого. Милиция потому, что ему надо было обязательно с кем-то выяснить отношения, играть беспрерывно, эпатировать», — отметила звезда сериала «Счастье по рецепту».

Добровольская отмечала: они с Михаилом очень похожи
Добровольская отмечала: они с Михаилом очень похожи
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже тогда Ефремов любил выпить горячительных напитков с друзьями. «Они пили, и я тоже», — сказала Добровольская. Забеременев сыном Николаем в 1991 году, она ушла от мужа. Образ жизни актера не соответствовал ее положению. Ефремов писал избраннице трогательные письма. Она простила Михаила, и они переехали к его маме, актрисе Алле Покровской, уже с маленьким ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгении тяжело было соответствовать запросам свекрови. «Миша стоял между мной и Аллой Борисовной, пока мы кричали друг на друга», — пожаловалась кинодива. Через несколько лет Добровольская ушла от супруга, так как поняла, что у Ефремова есть все черты тирана. «Я не могу любить тот топор, который меня убивает. Нельзя так делать. Я говорила себе: "Женя, перестань! Тебя уничтожают!" Поэтому я сбежала. Был какой-то момент, когда я поняла, что он перестал бояться меня потерять. Мы так устали друг от друга», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист любил выпить с друзьями
Артист любил выпить с друзьями
PersonaStars

Тем не менее после аварии 8 июня Евгения поддержала Ефремова. Она знала, что алкоголь меняет исполнителя роли в комедии «День выборов». «Я почувствовала конец света просто. Миша хороший. Только пьяный Миша и трезвый — это два разных человека. Пьяный человек — это оно. Он вообще не понимал, что делает», — сказала Добровольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее сильно раздражал адвокат Ефремова, Эльман Пашаев. «Я боялась не сдержаться. Всё, что происходило, было безумием. Мне казалось, что у него нет мозга в тот момент», — возмутилась многодетная мама. Евгения и сын Николай пишут письма Михаилу, но они медленно идут. «Я согласна с тем, что его осудили, но не с тем, сколько ему дали. Он очень сильно уже наказан. И потом, ему 60 лет... Ну посмотрим», — добавила Евгения в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения переживает за Ефремова
Евгения переживает за Ефремова
Кадр из видео

Пятую жену Михаила Олеговича вызвали на допрос. Софье Кругликовой придется дать показания по делу о подкупе свидетелей ДТП.

Жена погибшего курьера Сергея Захарова осудила артиста за взятку лжесвидетелям. Ирина Стерхова была шокирована суммой подкупа.

Эльман Пашаев первым сделал заявление об обмане суда. Адвокат заверил, что Ефремов «сам вырыл себе яму».