«Вот ирония! Худая я – грустная»: Саша Спилберг снялась до и после преображения

«Вот ирония! Худая я – грустная»: Саша Спилберг снялась до и после преображения
фото из открытых источников

23-летняя Саша Спилберг (Александра Балковская) в последнее время заметно постройнела. Популярная фотомодель и видеоблогер высказалась о бьюти-трансформации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда YouTube призналась, что в прошлом комплексовала из-за внешнего вида. Саша стремилась выглядеть как можно более стройной. Излишняя концентрация на фигуре привела к нервозности. Девушка пришла к выводу, что зацикливаться на этом моменте не стоит.

Спилберг обнародовала коллаж, на котором сравнила свои снимки разных периодов. В кадре можно увидеть красотку в разном весе и психологическом состоянии. Оказалось, изящность не сделала инстадиву счастливой.

Саша Спилберг до и после похудения
Саша Спилберг до и после похудения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот ведь ирония! В своем самом максимальном весе я была счастливой, а в самом худом состоянии — несчастной и одинокой. На фото слева я 54,2 кг — в Америке, вздувающаяся из-за другой химии еды. А на фото справа я 47 кг. Худая, красивая, но грустная и одинокая. Видимо, мне казалось, что, доведя свою внешность до "возможного идеала", я стану счастливее и нужнее окружающим меня. Я не хотела бы больше возвращаться в это состояние... Но ведь, казалось бы, если смотреть только на внешние данные, всё должно быть наоборот?» — спросила она.

Саша Спилберг права?
Да
Нет

Известная россиянка призналась, что отказалась от кропотливого учета своего веса. Она даже выбросила весы. «Вот, допустим, сейчас мне хреново эмоционально. И я спокойно сижу, ем гречку с сахаром и пытаюсь не запариваться на этот счет. Если я плюсом к своему эмоциональному состоянию буду говорить еще то, что я не ем салат, то я вообще с ума сойду. Важно ориентироваться на внутренние знаки и не давить на себя лишний раз. Принимайте себя такими, какие вы есть. Я тоже буду стараться», — указала кумир молодежи.

Нажми и смотри

Спилберг с подругой посетили ресторан быстрого питания. Инстадива побаловала себя фастфудом и сняла на видео порцию картошки фри. «Когда мне плохо, я заедаю всё едой. Дошли до бургеров. Вот скажите мне, что это не лечит душу от любых расстройств и ссор?» - с юмором заметила девушка.

Поклонники отреагировали на неожиданные откровения своей любимицы. «54,2 кг... Серьезно? Нашла из-за чего комплексовать», «Моя самая красивая. Первый блогер, которую я начала смотреть, и до сих пор самая любимая», «Я одна не вижу разницы? Просто ракурс разный и макияж», «Саш, на первом фото ты просто светишься! Ментальное счастье намного красивее, чем вес!», «Да всё отлично и до, и после», «Классная, но как по мне – никогда пышкой и не была. Отлично выглядишь!» — написали они.

Несколько лет назад Саша оскандалилась на ток-шоу. Девушку обвинили в безграмотности, после чего она под влиянием эмоций покинула студию.

Бывшая участница шоу «Дом-2» Саша Черно на днях похвасталась радикальным похудением. Телезвезда в бикини вызвала ажиотаж среди фанатов.

Визажист и бьюти-блогер Гоар Аветисян преобразилась с помощью липосакции. Увидеть новую фигуру молодой мамы после пластики можно здесь.