«У них был интим!»: звезду «Интернов» Михаила Павлика обвинили в измене жене

«У них был интим!»: звезду «Интернов» Михаила Павлика обвинили в измене жене
фото из открытых источников

44-летний Михаил Павлик оказался в неприятной ситуации. Москвичка Анна Кравцова заявила, что ее невестка беременна от кинозвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Брестская крепость» и сериала «Интерны» уже семь лет женат на Ангелине, детей у пары нет. Михаил старается держать личную жизнь подальше от посторонних глаз, но на этой неделе его заподозрили в измене супруге. Друг Павлика, 46-летний фитнес-тренер Роман Кравцов, рассказал: его девушка Кристина Спиридонова беременна, и отцом ребенка является артист.

Мужчина пришел к такому выводу после слов матери. Анна утверждает, что Кристина специально придумала беременность, чтобы женить на себе Романа. По словам Кравцовой, она застала Спиридонову в постели с Павликом.

«Кристина вышла ко мне в нижнем белье. А за ней, я прямо обезумела, когда его увидела, актер Михаил Павлик. Они находились в спальне, у них был интим. Хотя она утверждает, что он просто друг. Это натолкнуло меня на мысль, что ребенок может быть не от сына», — призналась москвичка в эфире ток-шоу «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Москвичка не скрывала неприязнь к девушке сына
Москвичка не скрывала неприязнь к девушке сына
Кадр из видео

Она нелестно отозвалась и о возрасте вероятной невестки. «Давайте будем честными, Кристина совсем не молоденькая — ей 35 лет. Она интриганка и профурсетка», — пояснила женщина. Она указала и на то, что спутница ее сына не слишком хороша в домашнем хозяйстве.

Анна не скрывала неприязнь к Спиридоновой. Некоторое время она жила с влюбленными. «Я увидела, какая на самом деле эта Кристина. Хочу вычеркнуть ее из жизни Ромы. Это не тот человек, который должен быть рядом с сыном. Она отвратительно готовит, не занималась уборкой и принимала всех своих друзей», — пожаловалась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина отвергла обвинения
Кристина отвергла обвинения
Кадр из видео

Однако сама Спиридонова уверена: Кравцова слишком увлеклась опекой уже взрослого, почти 50-летнего сына. «Ну что же вы меня постоянно унижаете? Я устала это слышать. Что же я такого плохого вам сделала? Давайте будем честными, никто из Роминых девушек вам не нравился, это просто материнская ревность. Почему вы не можете сознаться в этом?» — обратилась Кристина к маме бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обвинения Анны и Романа ответил и Михаил. Исполнитель роли в сериале «Интерны» признал, что действительно знаком с Кристиной. Тем не менее, по его словам, между ними только дружеские отношения. Жена телезвезды знает о всех девушках, с которыми он знаком.

«Какая-то научная фантастика. Может, я и виноват, но уж точно не в контакте с этой девушкой. Мы друзья. Понимаю, считается, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Может! Кроме животных инстинктов, есть интерес к человеку», — возразил Михаил.

Роман заподозрил Михаила в предательстве
Роман заподозрил Михаила в предательстве
Кадр из видео
Ты сталкивалась с ревнивой матерью бойфренда?
Да
Нет

Полиграфолог Роман Устюжанин выяснил, что Анна обманывает сына. Она не видела Кристину в нижнем белье с другим мужчиной, не слышала недвусмысленных звуков из комнаты. Спиридонова и Павлик не состояли в интимных отношениях. Что же касается Кристины, то она не беременна. Тем не менее Спиридонова считала, что вероятность ее интересного положения всё-таки есть. «Роман, вам бы разобраться со своими отношениями с мамой», — заключила эксперт Сабина Пантус.

Нажми и смотри

Недавно Евгений Папунаишвили объявил о разводе с женой. Салима Бежабер не смогла простить хореографу измену.

Анна Калашникова сделала неожиданное признание. Возлюбленный светской львицы предпочел ей молодого артиста. Девушка застала их вдвоем.

Азиза оправилась после предательства жениха. Она влюбилась в итальянского поклонника и запланировала переезд к нему.