«Ожидание и реальность»: Ольга Бузова в мини-юбке сбежала со съемок на морозе

«Ожидание и реальность»: Ольга Бузова в мини-юбке сбежала со съемок на морозе
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова приняла участие в экстремальной фотосессии. Поющая телеведущая старалась проявить профессионализм, и это у нее почти получилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» рассталась с 27-летним блогером Давидом Манукяном и погрузилась в работу. Звезда выпускает новые треки и снимается для различных изданий.

Новая фотосессия Ольги прошла в подмосковном особняке. Сначала теледива позировала внутри коттеджа, а затем вышла во двор с сугробами. На улице стоял мороз, но стилисты подобрали для Бузовой наряд не по погоде. На певице был светлый джемпер, миниатюрная розовая юбка-плиссе, куртка нараспашку, гольфы и черные ботинки.

Нажми и смотри

Бывшая ведущая «Дома-2» сначала не подавала вида, что ей холодно. Она изящно шагала по расчищенной от снега дорожке, кружилась, кокетливо поправляла волосы и улыбалась. «Ожидание», — подписала ролик со своим участием звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом Ольга показала еще одно видео с фотосессии, в котором уже не скрывала свои истинные эмоции. «Холодно! Всё, криотерапия закончилась!» — кричала Бузова, пытаясь согреть замерзшие руки.

Нажми и смотри

Когда фотограф сделал последний кадр, инстадива бросилась бежать по саду в дом. Звезда всё время охала, пробираясь через сугробы. Она едва не поскользнулась на крыльце. «Реальность», — подписала видео певица и поставила смеющиеся до слез смайлы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в полночь Ольга презентовала полную версию своей новой композиции «Грустный трек», которую она посвятила разрыву с Манукяном. Многие пользователи посчитали, что она хайпует на расставании с бойфрендом, и раскритиковали ее.

Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
фото из открытых источников

Давид после разрыва с возлюбленной решил не скучать в одиночестве и обзавелся новым другом. Блогер завел щенка породы лабрадор и попросил поклонников придумать для него имя.

Телеведущая решила исполнить свою давнюю мечту: спеть гимн России на значимом для страны событии – Олимпиаде или Параде Победы. Россияне эту идею не поддержали. Многие заявили, что у Ольги не хватает вокальных данных, и призвали звезду отказаться от этой затеи.